Pokemon Legends: игрок Arceus использует Pokemon Home, чтобы собрать команду OP из 3 Arceus

Игрок Pokemon Legends: Arceus использует новую функцию переноса Pokemon Home, чтобы собрать мощную команду из трех Arceus.

Pokemon Legends: Arceus Player использует Pokemon Home, чтобы собрать команду OP из 3 Arceus

Недавно выпущенный побочный продукт Pokemon Legends: Arceus привлекает внимание к титулованному легендарному Покемоны, отправляющие игроков в прошлое в древнее царство Хисуи по воле не кого иного, как самого Арсеуса. Конечно, в конечном итоге Арсеуса можно поймать в Pokemon Legends: Arceus, но для этого фанаты должны поймать всех остальных покемонов, доступных в Хисуи. Один фанат, недовольный выполнением всей этой работы, чтобы поймать только одного Арсеуса, придумал довольно неортодоксальное решение.

Pokemon Legends: Arceus повторно посещает регион Синно, который был основан на японском острове Хоккайдо и впервые представлена ​​в основных сериях игр Pokemon Diamond и Pokemon Pearl. В досовременной версии Sinnoh под названием Hisui игроки присоединяются к Исследовательскому корпусу деревни Джубилиф и работают над наблюдением и каталогизацией всех 242 покемонов, доступных в регионе. В дополнение к возвращению покемонов из нескольких игр серии, Pokemon Legends: Arceus также содержит региональные варианты и эволюции предыдущих покемонов, таких как Wyrdeer, эволюция психического типа Stantler 2-го поколения. .

Недавно бесплатное обновление службы Pokemon Home дало игрокам возможность передавать покемонов в Pokemon Brilliant Diamond, Pokemon Shining Pearl и Pokemon Legends и обратно: Аркеус. Пользователь Reddit под ником u/Billybobjoebob воспользовался этим, чтобы добавить в игру еще двух Arceus. Поскольку в этой игре игроки могут поймать только одного Арсеуса, два Арсеуса должны быть ранее пойманы либо в другом файле сохранения Legends: Arceus, либо в другой игре Pokemon в которых появляется Арсеус, таких как Pokemon Diamond, Pokemon Pearl, их ремейки или даже Pokemon GO. Пользователь продемонстрировал всех трех Аркеусов, стоящих в загоне в деревне Джубилиф, в шутку назвав их «Советом».

Теперь, когда передача разблокирована, Совет может наконец, быть сформированным из покемонов

В дополнение к добавлению в серию дополнительных Арсеусов и других покемонов новейшая игра, игроки, перенесшие хотя бы одного покемона из Legends: Arceus в Pokemon Home может получить бесплатный Mystery Gift, содержащий Rowlet, Cyndaquil и Oshawott. Эти три покемона, происходящие из трех разных поколений, были выбраны в качестве стартового трио для Pokemon Legends: Arceus из-за их связи с различными элементами культуры Хоккайдо: стрельбой из лука, вулканами и морскими выдрами соответственно. Бесплатного покемона, полученного в Home, можно отправить в любой основной сериал, кроме Pokemon Let’s Go Pikachu и Pokemon Let’s Go Eevee.

Пока не объявлено, будет ли Pokemon Home выпускать дальнейшие обновления для обеспечения совместимости с Pokemon Scarlet и Violet, грядущими играми основной серии, выход которых намечен на дебют в конце 2022 года. Однако обновление, которое добавило Pokemon Brilliant Diamond, Pokemon Shining Pearl и Pokemon Legends: Arceus в Pokemon Home, подтвердило приверженность сервиса партнерству и поддержке всех современных Игры про покемонов , оставляя большую вероятность того, что Скарлет и Виолетта будут включены.

Pokemon Legends: Arceus уже доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий