Pokemon Legends: игроки Arceus недовольны отсутствием наград за выполнение каждого квеста

Игроки Pokemon Legends: Arceus обсуждают свое разочарование после выполнения всех игровых квестов и ничего не получив в качестве награды.

Pokemon Legends: игроки Arceus недовольны отсутствием наград за выполнение каждого квеста

Покемонигроки по натуре являются завершителями. Компания Pokemon способствовала развитию этой культуры в сообществе, десятилетиями играя «Должна поймать их всех». маркетинг. Поэтому неудивительно, что игроки Pokemon Legends: Arceus спешат пройти игру, будь то сбор всех Arceus № 39; Pokemon или выполнить все игровые квесты. Излишне говорить, что эти игроки Pokemon Legends: Arceus были недовольны тем, что выполнение всех игровых квестов не приносит никакой награды.

Игроки на Reddit в пределах Сообщество Pokemon Legends: Arceus сочувствует своему разочарованию. Пост с заголовком «Выполнены все квесты, ничего не получено»; включил GIF из Naked Gun 33 1/3, где десятки людей бьют себя по лбу. Это простой способ показать, какое глупое решение со стороны Nintendo не включать вознаграждение за достижение. Излишне говорить, что человек, разместивший ветку Reddit, не единственный, кого это решение расстроило.

В одном из комментариев пошутили, что автор темы действительно получил награду, "чувство выполненного долга!" Другие шутили, что наградой стали «друзья, которых мы завели на этом пути». Помимо юмористических ответов, другой вопрос заключается в том, означает ли это, что Pokemon Legends: Arceus будет предлагать DLC, поэтому Game Freak не хотел предлагать какие-либо заключительные элементы истории. Он не был готов решить, что будет дальше.

Завершен каждый квест Ничего не получил от PokemonLegendsArceus

Справедливости ради следует отметить, что квесты в Pokemon Legends: Arceus сами по себе предлагают много контента и наград. В Pokemon Legends: Arceus 20 основных миссий.до начала титров игры. Затем открываются еще 8, что позволяет игроку бросить вызов могущественным легендарным покемонам, включая самого Арсеуса. Выполнение их даже открывает возможность повторно бросить вызов Диалге, Палкии и Арсеусу, помимо пяти благородных покемонов. Просто выполнение каждого квеста, включая 94 запроса, не признает работу игрока.

Pokemon Legends: Arceus предлагает награда за завершение игрового Pokedex и поимку всех внутриигровых покемонов. Игроки получают Shiny Charm, который должен повысить их шансы на получение блестящих покемонов. Это также часть возможности захватить саму Арсеус, хотя захват Арсеуса также не сопровождается каким-либо дополнительным признанием или наградой.

Все, что можно сказать, это Покемоны. Legends: Arceus — очень большая игра. Game Freak наполнил его большим количеством контента, но очевидно, что награда за каждое событие или достижение, возможно, требовала слишком многого. По крайней мере, это не дает игроку золотую кучу какашек, как в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, когда он находит все 900 семян корока.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий