Pokemon Legends: игроки Arceus получают новый предмет через Mystery Gift

Игроки Pokemon Legends: Arceus теперь могут получить доступ к ограниченному по времени косметическому предмету с помощью функции Mystery Gift в игре.

Pokemon Legends: игроки Arceus получают новый предмет через Mystery Gift

Pokemon Legends: Arceus с момента своего появления получил много похвал как от фанатов, так и от критиков. выпущен в конце января 2022 года. Игра встряхивает традиционную формулу покемонов, изменяя принцип работы механики сражения и поимки. Конечно, заполнение Покедекса в Pokemon Legends: Arceusпо-прежнему является приоритетом, но из-за исторического сеттинга игры о покемонах известно немногое, поэтому игрок должен выяснить эти детали, чтобы повысить свой ранг в недавно представленном Исследовательском корпусе.

Еще одна причина, по которой Pokemon Legends: Arceus оказалась популярной игрой среди поклонников франшизы, — это выпуск и обновления контента для игры. После празднования Дня покемонов в этом году Legends: Arceus представила свое обновление Daybreak, в которое были добавлены "Massive Mass Outbreaks" и множество новых побочных квестов для игроков. Хотя не было никаких обновлений, таких как «Рассвет»; поскольку Pokemon Legends: Arceus разработчики по-прежнему выпускают новый контент для игроков.

Недавно новый косметический предмет стал доступен через функцию Mystery Gift в Pokemon Legends. : Аркеус. Mystery Gift разблокируется после выполнения пятой основной сюжетной миссии в игре, но с момента его выпуска он дал игрокам доступ к нескольким новым элементам контента. Теперь маска Shiny Baneful Fox Mask будет распространяться среди игроков Pokemon Legends: Arceus , если они нажмут "Получить через Интернет" находясь в меню Mystery Gift. Маска Shiny Baneful Fox Mask связана с заключительным эпизодом аниме Hisuian Snow, мини-сериала, связанного с сеттингом Pokemon Legends: Arceus.

Тем не менее, всем, кто хочет получить маску Shiny Baneful Fox Mask, не нужно спешить, поскольку подарок будет доступен до 31 мая 2023 года. А также новый косметический предмет, который появится в Pokemon Legends: Arceus, Pokemon Sword и Shield игроки также могут получить нового специального покемона с помощью кода, транслируемого через Североамериканский международный чемпионат по покемонам. Особый карманный монстр — Гастродон с теми же способностями, предметами и набором приемов, которые использовал победитель чемпионата Европы покемонов в этом году.

Это не первый раз, Pokemon Legends: Arceus раздал игрокам бесплатный предмет через Mystery Gift. Еще в марте код Mystery Gift дал игрокам 30 Ultra Balls, 30 Gigaton Balls и 30 Jet Balls, а также множество предметов, чтобы повысить характеристики своих покемонов и повысить их уровень. Даже несмотря на то, что Pokemon Scarlet и Violet уже в пути, вполне вероятно, что последний и успешный спин-офф Pokemon принесет игрокам еще больше контента. .

Pokemon Legends: Arceus доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий