Pokemon Legends: клип Arceus показывает, как массивные Блисси и Снорлакс выглядят в деревне Джубилиф

Фан One Pokemon Legends: Arceus поделился клипом, показывающим, какими огромными Альфа Блисси и Снорлакс выглядят, когда их снимают в деревне Джубилиф.

Pokemon Legends: Arceus Clip показывает, как Массив Блисси и Снорлакс выглядят в деревне Джубилиф

Pokemon Legends: Arceus привносит множество новых функций в Pokemonфраншиза, включая добавление могучего альфа-покемона. Эти существа высокого уровня служат мини-боссами областей, в которых они встречаются, и обычно заметно крупнее других покемонов того же типа. Один из игроков Pokemon Legends: Arceus недавно поделился коротким роликом, демонстрирующим, насколько велики Альфа Снорлакс и Блисси в деревне Джубилиф.

Альфа-покемоны, как правило, имеют самый большой размер, которого может достичь их вид. знают приемы, которые их вид обычно не получает при повышении уровня. Это означает, что захват альфа-покемона часто является хорошим способом для игроков усилить свои команды в Pokemon Legends: Arceus.. Однако некоторые геймеры нашли для альфа-покемонов и другое применение, в том числе просто поражаясь их невероятным размерам.

Redditor laurabxth поделился коротким видео, в котором игрок проходит мимо двух массивных альфа-покемонов, уже титанического Снорлакса и немного меньшего Блисси. Оба покемона возвышаются над игроком, несмотря на то, что Блисси все еще сидит. Это впечатляет, так как персонаж игрока обычно будет примерно такого же размера, как сидящий Снорлакс или стоящая Блисси. В сопроводительном тексте говорится, что эти два покемона являются (в шутку) двумя последними клетками мозга лаурабкса.

мои последние 2 клетки мозга от покемонов

В клипе игрок стоит достаточно далеко от двух покемонов, поэтому может быть трудно увидеть, насколько они велики. Однако, несмотря на расстояние, некоторые исследования убедительно свидетельствуют о том, что они оба являются альфами из-за сравнения размеров.

Блисси находится ближе к игроку и садится, но игрок, кажется, достигает размера своего яйца. Снорлакс, тем временем, находится дальше и стоит большую часть времени выполнения, но также кажется заметно выше массивной Блисси. Оба покемона кажутся достаточно высокими, чтобы их головы касались крыш зданий позади них. Учитывая размеры Snorlax и Blissey, с которыми игроки обычно сталкиваются в игре, это, похоже, подтверждает, что laurabxth демонстрирует двух альфа-покемонов.

На момент написания статьи похоже, что другие фанаты рады видеть таких огромных Покемон. Один пользователь отметил, что, наконец, наличие действительно массивного Snorlax сделало игру для них, что может быть понятно. Снорлакса часто изображают достаточно большим, чтобы блокировать дороги и служить батутом из расширенных материалов, но в играх он обычно кажется размером с человека. Alpha Snorlax, безусловно, привносит в покемонов новое ощущение масштаба и веса.

Pokemon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий