Pokemon Legends: клип Arceus показывает, насколько сильны деревья в игре

Фан Pokemon Legends: Arceus запечатлел незабываемый момент, когда с помощью ягод Альфа Блисси забирается на дерево в Обсидиановых полях.

Pokemon Legends: клип Arceus показывает, насколько сильны деревья в игре

Game Freak и Nintendo выпустили Pokemon Legends : Arceus в прошлом месяце и Pokemon Тренеры продолжают расширять свой Pokedex, обнаруживать скрытые детали и наблюдать веселые сбои в различных регионах игры. Один из фанатов Pokemon Legends: Arceus снял клип со своим Alpha Blissey, который показывает, насколько удивительно сильны деревья в новом названии Pokemon .

Пользователь Reddit Fosterz313 недавно опубликовал видео своего пребывания в Pokemon Legends: Arceus. Регион Obsidian Fieldlands, который они исследовали с помощью своего Alpha Blissey. Блисси — это последняя эволюция дерева Ченси, и оно заметно больше, чем покемон-медсестра, несущая яйца. В своем видео Fosterz313 медленно вел свою Blissey к дереву в Полевых землях, используя ягоды Хопо и Пинап, что привело к веселому моменту, который показывает, насколько сильны деревья в Pokemon Legends: Arceus.

Hopo Berry Fosterz313 бросает в сторону дерева и приземляется прямо перед ним, из-за чего Blissey медленно прыгает к дереву, чтобы съесть покемона обращаться. В то время как Блисси наслаждается первой ягодой, Fosterz313 бросает ягоду пинап с другой стороны дерева в той же близости, что и начальная закуска. Пытаясь добраться до второй ягоды, Блисси начинает идти к ней, но вместо того, чтобы обходить растительность, покемон проходит сквозь нее.

Сила этого дерева сбивает с толку меня. из покемонов

Не в силах найти правильный путь к Пинап-ягоде, Блисси нормального типа начинает подниматься по дереву ветка за веткой, чтобы взобраться на вершину. Оказавшись на вершине дерева Pokemon Legends: Arceus, Блисси продолжает действовать хаотично и начинает бегать кругами из-за того, что застряла в дереве. Хотя видео показывает, насколько неразрушимы деревья Pokemon Legends: Arceus, оно также подчеркивает некоторые потенциальные проблемы с прокладыванием пути в игре Nintendo Switch.

Как и другие альфа-покемоны, такие как Ursaring, Garchomp и Snorlax, Alpha Blissey значительно крупнее своего стандартного аналога. Типичный Blissey весит более ста фунтов, в то время как Alpha Blissey намного больше, что говорит о том, что ветки деревьев в Pokemon Legends: Arceus могут выдерживать большой вес. Поклонники Pokemon Legends: Arceus могут найти Альфу Блисси в северо-восточной части Обсидианового водопада в Обсидиановых полях, и, как и в случае с другими альфа-покемонами, поймать его представляет собой уникальную задачу.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий