Pokemon Legends: подарочный код Arceus Mystery дает игрокам бесплатные предметы

Компания Pokemon раздает бесплатные предметы в Pokemon Legends: Arceus с помощью кода Mystery Gift.

Pokemon Legends: Подарочный код Arceus Mystery дает игрокам бесплатные предметы

Pokemon Legends: Аркеус вышла уже больше месяца, и многим фанатам понравилось играть в нее. В благодарность игрокам The Pokemon Company предоставила им бесплатные предметы, которые они смогут получить до 31 марта.

Пока игроки Pokemon Legends: Arceus исследуют регион Хисуи, ловя, сражаясь и повышая уровень покемонов, The Pokemon Company недавно объявила, что игры Gen 9, Pokemon Scarlet и Violet, находятся в разработке и, как ожидается, выйдут на Switch в конце года. Однако это не означает, что The Pokemon Компания больше не думает о названии, выпущенном в начале года.

Бесплатное обновление для Pokemon Legends: Arceus, "Daybreak , " вышел 27 февраля, в день, когда были раскрыты Pokemon Scarlet и Violet . С ним Покемон Компания объявила, что игроки могут получить 30 Ultra Balls, 30 Gigaton Balls и 30 Jet Balls, зайдя в меню Mystery Gift и используя код «ARCEUSADVENTURE». Помимо этого, есть еще один код, который не был показан во время презентации, который позволяет игрокам получить пять зернистых камешков, пять редких конфет и пять звездных частей. Чтобы получить эти предметы, игрокам снова нужно будет зайти в меню «Таинственный подарок» и ввести код «THX4Y0URHELP».

Pokemon Legends: подарочный код Arceus Mystery

Pokemon Legends: Подарочный код Arceus Mystery дает игрокам бесплатные предметы

  • THX4Y0URHELP

Каждый из этих предметов может немного помочь игрокам в Pokemon Legends: Arceus. Grit Pebbles повышают уровень усилий покемонов, пока они находятся между уровнями 6 и 8, Rare Candies повышают уровень покемонов на единицу, а Star Pieces могут дать игрокам много денег, если они они продают его.

Замечательно, что у игроков есть еще один вариант получения предметов, поскольку они могут получить их через бесплатные подарки, а не покупать или находить их. Эти бесплатные предметы, а также обновление Daybreak также показывают, насколько The Pokemon Company по-прежнему хочет, чтобы ее поклонники весело проводили время в Pokemon Legends: Arceus перед выпуском. Pokemon Scarlet и Violet.

Мы надеемся, что игроки смогут получать еще больше кодов для получения бесплатных предметов в течение года, а также когда Покемоны Скарлет и Вайолет. До тех пор они могут наслаждаться всем, что может предложить обновление Daybreak, пройти Pokemon Legends: Arceus кампании, если они еще не сделали этого, и продолжайте исследовать регион Хисуи, ловя покемонов и сражаясь с ними.

Pokemon Legends: Arceus доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий