Pokémon Legends: событие Arceus появится в Tetris 99

Компания Nintendo сообщила, что в январе в Tetris 99 пройдет мероприятие Pokémon Legends: Arceus, которое добавит в игру новую тему и новую музыку.

Pokémon Legends: событие Arceus появится в Tetris 99

Событие Pokémon Legends: Arceus приближается к Tetris 99, что даст игрокам шанс заработать новую тему с собственной связанной музыкой из игры. Pokémon Legends: Arceus  — одна из крупнейших игр января 2022 года и одна из немногих крупных эксклюзивных игр Nintendo 2022 года, у которых на момент написания этой статьи есть точная дата выхода.

Pokémon Legends: Arceus  — это серьезный отход от формата основной линии Pokémon.игры. Действие происходит в далеком прошлом региона Синно, в то время, когда он назывался регионом Хисуи. Земля дикая, дикие покемоны беспрепятственно бродят по полям. Игрок присоединяется к команде Galaxy Expedition Team, чтобы исследовать регион Хисуи Pokémon Legends: Arceus и помочь колонизировать его. В игре сочетаются элементы Monster Hunter и The Legend of Zelda: Breath of the Wild  с покемонами .формула, в которой игрок исследует дикие границы в своем путешествии и сталкивается с гигантскими, чудовищными покемонами, с которыми ему придется сражаться.

Pokémon Legends: Arceus  будет выпущен эксклюзивно для Nintendo Switch 28 января. Чтобы отпраздновать это событие, в Tetris 99 пройдет событие Pokémon Legends: Arceus . По словам Serebii, мероприятие будет проходить с 21 по 25 января 2022 года. В мероприятии Pokémon Legends: Arceus будет представлена ​​новая тема, основанная на игре, которая включает в себя собственная связанная музыка. Как и в случае с предыдущим Tetris 99.событий, игроку нужно будет разблокировать эту тему в бою.

Во время мероприятия игрок будет зарабатывать очки, участвуя в Tetris 99 Спички. Чем выше место игрока в любом конкретном матче, тем больше очков он заработает. Если игрок заработает сто очков во время события, он разблокирует тему и сохранит ее после окончания события. Тот факт, что игроки по-прежнему получают несколько очков, даже если они занимают последнее место, означает, что тема может быть выиграна в битве на истощение, если у игрока есть свободное время, чтобы посвятить игре во время события.

Pokémon Legends: Arceus  — не первая игра про покемонов, появившаяся в Tetris 99. Nintendo регулярно привязывает события Tetris 99  к предстоящим играм, как это было в случае с The Legend of Zelda: Skyward Sword HD в прошлом году. Pokémon Legends: Arceus , вероятно, станет одной из крупнейших игр года для Switch, и Tetris 99 у поклонников будет шанс заработать часть этой игры во время предстоящего события.

Событие Pokémon Legends: Arceus в Tetris 99  будет проходить с 21 по 25 января. , 2022 г.

Источник: Серебий/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий