Pokemon Legends: в сети появляются утечки ранней копии Arceus

Изображения из ранних копий Pokemon Legends: Arceus начинают выходить онлайн, а до выхода финальной версии игры остается еще пара недель.

Pokemon Legends: утечки ранних копий Arceus появляются в сети

Поклонники серии Pokemon ждут грядущего выпуск Pokemon Legends: Arceusранняя информация об игре начала просачиваться в сеть. Увидев, что изображения, которые распространяются, являются утечками, фанаты могут захотеть отнестись к тому, что они видят, с долей скептицизма и быть готовыми к спойлерам из раннего игрового процесса Pokemon Legends.

Сообщается, что эти утечки происходят из ранних копий Pokemon Legends: Arceus и распространяются среди известных онлайн-лидеров, таких как PoryLeeks и других, получивших последние Pokemon.соответствующие новости и слухи. Прямые источники, однако, остаются в основном анонимными, вероятно, по юридическим причинам, что затрудняет подтверждение законности этих утечек. с первых моментов игры, показывая, как игрок разговаривает с новейшим профессором, а также с титульным покемоном Арсеусом. Однако в некоторых изображениях есть что-то странное, например, одежда, которую носит персонаж игрока, не совсем соответствует тому, что было показано в предыдущих трейлерах Pokemon Legends: Arceus.. Точно так же начало с Арсеусом поразительно похоже на начало, когда Зельда разговаривает с Линком в начале Breath of the Wild, что может быть просто из новой игры с открытым миром, делающей заметки от Nintendo самый большой успех в этом жанре.

Некоторых из этих странностей было достаточно, чтобы некоторые игроки восприняли эти недавно просочившиеся изображения с недоверием, особенно в сочетании с анонимным источником этой новой информации. В то время как в открытии вполне может быть игрок в более штатском, чем в предыдущих трейлерах, и мистический разговор с Арсеусом, многие фанаты быстро стали подозрительными. С другой стороны, некоторые игроки хотят заполучить Pokemon Legends: Arceus новые механики и сама история быстро доверяют надежности некоторых утечек.

Короче говоря, хотя игроки, которые ищут неиспорченный опыт, могут захотеть держаться подальше от популярных предметов в социальных сетях, поскольку эти изображения продолжают просачиваться, трудно подтвердить их подлинность. К счастью, Game Freak делает следующий шаг вперед во франшизе Pokemon и выпускает Pokemon Legends: Arceus. Но у игроков остается меньше двух недель, чтобы увидеть эти первые моменты и сюжетные сегменты своими глазами без утечек и неподтвержденных слухов, распространяющихся по Интернету.

Pokemon Legends: Arceus выйдет 28 января 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий