Pokemon Legends: у фаната Arceus есть идеальный телевизор для игры

Поклонник Pokemon Legends: Arceus поделился в Интернете изображением, демонстрирующим впечатляющий телевизор, на котором они играют в игру.

Pokemon Legends: у фаната Arceus идеальный телевизор для игры

Pokemon Legends: Arceus — последнее дополнение к франшизе Pokemon, выпущенное в январе этого года. Когда он был впервые выпущен, отзывы о Pokemon Legends: Arceus были в основном положительными, и с момента его выпуска у него появилось множество поклонников среди геймеров.

В то время как Pokemon Legends: Arceus является относительно новым, игра привлекла много внимания своим геймплеем и дизайном покемонов Hisuian. В результате многие фанаты уже поделились скриншотами геймплея, видеороликами и даже фан-артом по игре. Тем не менее, другой фанат недавно поделился не только скриншотом своего игрового процесса для Pokemon Legends: Arceus.

День назад фанат Pokemon позвонил logbies. поделились на Reddit изображением телевизора, на котором они играют в Pokemon Legends: Arceusна, который выглядит как большой Nintendo Switch. Телевизор поставляется с красными и синими джойконами, которыми Switch известен по бокам. У пользователя даже есть покебар, который выглядит как обычный покебол, чтобы держать свои напитки во время игры.

Я готов к выходным покемонов! Играйте в Legends Arceus и пейте шоты из моего покебара, наслаждайтесь тренировками выходного дня! из покемонов

Общий прием изображения был очень положительным, и многие пользователи Reddit были впечатлены тем, что в журналах был этот нестандартный телевизор. Сначала многие комментаторы были сбиты с толку изображением, полагая, что то, что они видели, было просто фотографией Nintendo Switch крупным планом пользователя, но в журналах говорилось, что это настоящий телевизор. используя, чтобы играть в игру. Многие комментаторы шутили друг с другом о нестандартном телевизоре, а некоторые шутили, что это новый тип Nintendo Switch.

Хотя пользователь не указывает это в сообщении, телевизор, как выяснилось, сделан на заказ журналами или, по крайней мере, джойконами. Джойконы на обоих концах телевизора на самом деле являются стеллажами для хранения игр, которые они сделали некоторое время назад. В ответ на комментарий комментатора в логах также выяснилось, что они сделали покебар на картинке из старого глобуса. Пользователь предоставил ссылку, ведущую на одно из его видео на YouTube, показывающее, как они создали собственный покебар.

Само видео длится около 5 минут, но оно показывает зрителям пошаговый процесс создания собственного покебара. они сделали Pokebar, добавив, что его можно приготовить и для газированных напитков. Наряду с игровыми стойками Pokebar и joycon компания logbies изготовила другие нестандартные предметы, основанные на игре Pokemon и Nintendo Switch. Это включает в себя копии покеболов, используемых в Pokemon Legends: Arceus, стол, напоминающий Nintendo Switch, и их собственный главный трофей Pokemon United, который показан на картинке с телевизором.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий