Pokémon Legends: утечка изображений Arceus дает первый взгляд на варианты Hisuian

Датамайнинг Pokémon Legends: Arceus был проведен, и спрайты для всех новых вариантов Hisuian и их эволюции теперь доступны в Интернете.

Pokémon Legends: утечка изображений Arceus дает первый взгляд на варианты Hisuian

Копии Pokémon Legends: Arceus  просочились в сеть, и специалисты по сбору данных обнаружили все спрайты персонажей в игре, раскрывая все хисуанские варианты и новые эволюции, которые появятся в игре перед ее выпуском 28 января. <эм>В Pokémon Legends: Arceus  будут представлены новые варианты покемонов, обитающих в регионе Хисуи, который является древней версией региона Синно.

В следующей статье содержатся спойлеры Pokémon Legends: Arceus.

Pokémon Legends: Arceus предполагает исследование региона Хисуи, который является дикий и необузданный рубеж, особенно по сравнению с идиллическим окружением других покемонов игры. Суровая среда привела к тому, что в этот период времени некоторые покемоны имели совершенно разные формы. К ним относятся линия Pokémons Hisuian Zorua, которые являются покемонами нормального/призрачного типа, сформированными в результате уничтожения после миграции. Существует также Kleavor, хисуанская эволюция Scyther, тело которого состоит из камней, в отличие от гладкого и современного металлического тела Scizor в Pokémon Gold и Silver .эпоха. Pokémon Company постепенно анонсировала этих новых покемонов в трейлерах в течение последних нескольких месяцев.

После новостей о том, что копии Pokémon Legends: Arceus оказались в дикой природе, вероятно, из-за магазинов Прервав свою уличную дату, PoryLeeks в Твиттере поделился просочившимися изображениями спрайтов персонажей в игре, которые подтвердили, что некоторые из предыдущих Pokémon Legends: Arceus утечек были законными. К ним относятся новые хисейские версии последних эволюций начального покемона, как показано ниже.

См. публикацию в Твиттере здесь.

Утечки также включают новые варианты Диалги и Палкии, талисманы Pokémon Brilliant Diamond  и Shining Pearl. Другие покемоны с формами Хисуана включают линию Гудра, линию Снизала и линию Урсаринга. Похоже, что Силы Природы (Ландарус, Торнад и Тундурус) также имеют хисуанские варианты. Также было подтверждено, что существуют хисейские версии Арканина, Электрода, Лиллиганта и Авалугга. Qwilfish также имеет эволюцию Hisuian.

В этих типах утечек информации о покемонах нет ничего нового, поскольку они происходят со времен Pokémon Gold и Sсеребро. Разработчик Game Freak не мог хранить покемонов в секрете до поколения Nintendo Switch, когда они начали добавлять новых покемонов в игру через обновления. Выход следующего приключения с ловлей монстров  состоится всего через неделю, но, скорее всего, все секреты Pokémon Legends: Arceus скоро станут доступны онлайн. Тем, кто хочет избежать сюжетных спойлеров, рекомендуется соблюдать осторожность при просмотре Интернета, пока они не получат копию для себя.

Pokémon Legends: Arceus будет доступен на Nintendo Switch 28 января 2022 г..

Источник: PoryLeeks/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий