Покемон: Людвиг и другие стримеры играют в Smash or Pass с каждым покемоном

Вдохновленный Markiplier, популярный ютубер и стример Людвиг, а также несколько других стримеров играли в Smash or Pass со всеми 898 покемонами.

Pokémon: Людвиг и другие стримеры играют в Smash or Pass с каждым покемоном

Популярный ютубер и стример Людвиг и несколько других стримеров недавно играли в Smash or Pass вместе со всеми 898 Покемон. Создатель контента совершил удивительный подвиг в прошлом году, когда он стал самым подписавшимся стримером на Twitch, достигнув в общей сложности 283 066 подписчиков во время широко обсуждаемого субатона, который длился около месяца. Хотя Людвиг заработал более 1,4 миллиона долларов во время субатона Twitch, он не сохранил всю прибыль, пожертвовав большую часть денег на благотворительность. С тех пор он также подписал эксклюзивное соглашение с YouTube Gaming, что фактически сделало его канал Twitch неактивным.

Хотя Smash or Pass не является новой игрой, в нее играли или показывали люди на нескольких платформах, таких как TikTok с различные реальные или вымышленные персонажи, другой чрезвычайно популярный создатель контента YouTube недавно сделал свою собственную версию с участием покемонов. Маркиплиер, одна из самых больших звезд YouTube и занявшая третье место среди самых высокооплачиваемых создателей платформы в прошлом году, сыграла в уникальной игре Smash or Pass со всеми 898 покемонами в недавно опубликованном видео. Учитывая популярность Маркиплайера, даже если у него есть собственная кукла Маркиплайер в Subnautica, неудивительно, что Pokémon Smash or Pass станет отдельной тенденцией.

ПокемонВидео Smash or Pass от Ludwig также включает несколько других известных пароходов, таких как Alexandra и Andrea Botez, QTCinderella, Myth и другие. В начале видео Людвиг упоминает вышеупомянутое видео Маркиплиера как источник вдохновения для его собственного. В то время как Людвиг просмотрел весь список из 898 покемонов, каждый из его друзей был частью только одного или двух разделов видео, которые были разделены на разные поколения покемонов. К концу Людвиг выбрал Smash для 41 покемона, в то время как у его друзей их было 133.

Неясно, что послужило источником вдохновения для видео Маркиплайера, кроме того, что оно было выпущено за несколько дней до Дня святого Валентина. Однако вполне возможно, что недавний выпуск Pokémon Legends: Arceus и его 242 покемонов, который вернул франшизу в сознание многих людей, мог быть фактором. Последняя игра во франшизе Pokémon была выпущена 28 января, и за первую неделю было продано 6,5 миллионов копий.

В то время как Pokémon Smash or Pass довольно необычная версия игры, она, безусловно, более забавная, что можно увидеть в видеороликах Маркиплайера и Людвига. Неудивительно, если все больше создателей контента присоединятся к этой тенденции и создадут собственное видео Pokémon Smash or Pass или придумают собственную уникальную версию веселой игры. .

Источник: Luwdig/YouTube, Markiplier/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий