Pokemon Nuzlocke Stream начинается ужасно

Создатель контента ERobb сражается с Pokemon Emerald с применением правил nuzlocke только для того, чтобы рано столкнуться с легендарным покемоном для катастрофического начала.

Pokemon Nuzlocke Stream начинается ужасно

Мир Покемонов может быть полон веселья, сюрпризов и многого преодолевая трудности, пока тренеры пытаются собрать все значки региона и сразиться с элитной четверкой. Для некоторых этого недостаточно, и игроки приняли новый свод правил игры, известный как Pokemon Nuzlocke Challenge.

Правила просты; игроки могут поймать только одного покемона за маршрут, они должны дать покемону прозвище, и если покемон теряет сознание во время битвы, его необходимо отпустить или оставить на ПК до конца забега. Для многих Pokemon Nuzlocke Challenge должен быть представлен в каждой игре, что делает систему правил несколько официальной.

Создатель контента и проверенный стример Twitch erobb221 узнал, что nuzlock Pokemon игра не так проста, как некоторые думают. Несмотря на то, что он известен тем, что занимается стримингом, он играет во что угодно, например, в такие игры, как Tekken 7, League of Legends., и Elden Ring, erob221 отправился в мир покемонов, чтобы попытаться пробежать свой собственный nuzlocke. Играя в Pokemon Emerald с рандомизатором, чтобы изменить все статические и случайные встречи, он и его стартер, Куагсайр, вошли в первую область, чтобы столкнуться с потенциальным первым товарищем по команде. Он столкнулся с Лугией второго уровня, одной из двух легендарных птиц из серии Pokemon Gold and Silver.

К счастью для erob221, Лугия второго уровня не имеет никаких разрушительных атак, а это означает, что его Quagsire можно было безопасно атаковать. Потребовалось бы две атаки Водяным Пистолетом, чтобы довести Лугию до достаточно низкого уровня здоровья, чтобы попытаться поймать его, но у Лугии есть прием, известный как Вихрь. Хотя этот прием не наносит урона противостоящему покемону, он выбивает его из битвы. К несчастью для erob221, это означало, что он потерял шанс поймать Лугию и возможность добавить члена в свою команду. Как предполагают правила Pokemon Nuzlocke Challenge, на каждом маршруте может произойти только одна встреча, и это не зависит от того, поймает ли тренер покемона.

Технически он никогда не должен был пытаться поймать Лугию по двум причинам mdash ; его начальный покемон был получен на маршруте 101, на том же маршруте, что и встреча с Лугией, и скорость поимки Лугии, даже при низком здоровье, практически невозможна. К счастью для erob221, это произошло в самом начале его забега, и у него впереди еще много маршрутов до первого испытания в спортзале для создания команды. Всегда интересно видеть, как покемоны игроки пробуют разные типы забегов, например, стримеры Twitch The4thGenGamer и GalacticElliot, объединяющиеся для скоростного забега Pokemon Sword and Shield.

Удивительно, если The Pokémon Company когда-либо намеревается внедрить такую ​​механику, как nuzlocks, в свои основные игры, чтобы предоставить своим более преданным игрокам другую степень сложности, хотя такие клипы являются хорошим аргументом в пользу того, что это официальная функция.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий