Pokemon объединяется с Эдом Шираном для нового сингла «Celestial», который выйдет 29 сентября

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Вторая совместная работа Эда Ширана с покемонами выйдет на следующей неделе.

Pokemon объединяется с Эдом Шираном для нового сингла

За последние несколько лет The Pokemon Company сотрудничала со многими художниками, кульминацией чего стал Pokemon 25, приуроченный к 25-летию бренда. В этом альбоме участвовали такие исполнители, как Кэти Пэрри, Пост Мэлоун, Лил Яхти, Джакс Джонс, Джей Бальвин и другие.

Однако в нем не участвовал британский певец и автор песен Эд Ширан, и это странная оплошность, учитывая, насколько он большой поклонник покемонов. Возможно, чтобы исправить эту проблему, Эд объединяется с Pokemon над своим следующим синглом «Celestial». который выйдет 29 сентября. Вы можете предварительно забронировать песню на Spotify, Apple Music или Deezer.

Мы понятия не имеем, о чем будет эта песня, но обложка выглядит стильно и неряшливо. -похож на Пикачу, и этого мне достаточно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это не первое сотрудничество Эда Ширана с брендом Pokemon. Четырехкратный обладатель премии «Грэмми» впервые объединился с Pokemon Go еще в ноябре прошлого года, устроив живое выступление в приложении. В нем не было такой помпезности или обстоятельности, как на различных внутриигровых концертах Фортнайт, но все же это был интересный способ испытать несколько синглов Ширана, включая Perfect, Shivers, Thinking Out Loud, First Times, Bad Habits и Overpass Graffiti, которая также играла в качестве внутриигровой музыки. На мероприятии также каждый стартовый персонаж водного типа чаще появлялся в дикой природе, по-видимому, потому, что Ширан начинает каждую игру с покемонами водного типа. Также были доступны некоторые косметические средства Ширана.

Похоже, это просто забавная песня с участием Пикачу, но мы обязательно будем держать вас в курсе, если Pokemon объявит о каких-либо внутриигровых коллаборациях.

>

Тем временем игроки Nuzlocke будут рады отметить, что The Pokemon Company не волнует, думаете ли вы, что ваш покемон умрет после он «падает в обморок». Два бывших сотрудника Nintendo of America заявили, что The Pokemon Company считает правила Nuzlocke такими же плохими, как и взломы ПЗУ, даже предполагая, что людей увольняли за то, что они играли в Nuzlocke run, но в заявлении от Pokemon было сказано, что это не так.

"У нас нет проблем с фанатами/создателями, играющими в игры с правилами Назлока" написала компания, что, несомненно, станет облегчением для тех, кто ищет более сложные правила Nuzlocke.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий