Покемон: очаровательное видео показывает, как пудель превращается в настоящего арканина

Владелец собаки безопасно покрасил шерсть своего пуделя, чтобы он напоминал Арканина покемона, в результате чего у собаки в парке появилось несколько новых друзей - собак и людей.

Pokémon: очаровательное видео показывает, как пудель превращается в настоящего арканина

Посетители парка испытали особое удовольствие, когда один владелец пуделя после использования безопасных для животных красителей преобразился. своего счастливого щенка в Pokémon Arcanine. С Покемонамибудучи одним из самых популярных объектов в мире, поклонники по всему миру находят новые и забавные способы выразить свою любовь к карманным монстрам. На момент написания этой статьи существует более 900 видов покемонов, и это число будет увеличиваться, когда появится девятое поколение грядущих Pokémon Scarlet и Violet. позже в этом году.

Вскоре после того, как последняя игра франшизы, Pokémon Legends: Arceus, была выпущена для Nintendo Switch, Scarlet и Фиолетовый. Новое поколение покемонов, новые земли для исследования и легендарные покемоны, на которых можно ездить, помогут игрокам путешествовать по огромному открытому миру новой игры, вдохновленному Европой. Скарлет и Вайолет, несомненно, привлекут новых и старых игроков, когда он выйдет 18 ноября 2022 года. Тем не менее, один преданный фанат приложил дополнительные усилия, чтобы помочь принести любимую собаку Покемонов в реальный мир.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Пудель по имени Эдеа завел в парке много новых друзей среди собак и людей благодаря тому, что его владелец творчески ухаживал за собой, чтобы соответствовать покемону Арканину. Короткое видео ниже, размещенное в Твиттере MindLuigi, подчеркивает преимущества творческого ухода и то, как он не влияет негативно на социализацию собаки. Можно увидеть, как счастливый щенок играет с другими собаками и получает серию похлопываний, которые выглядят очень эффективными для создания счастья и улыбок. Для превращения Edea в Arcanine использовались безопасные для животных краски для волос.

Этот Арканайн в реальной жизни может принести покеболлы

Было бы ужасно, если бы Покемони их широкий спектр способностей существовал в реальном мире. Владелец Эдеи, прошедший надлежащую подготовку, помог бы предотвратить использование реплики Арканина в атаке Огненным Взрывом в парке. Тем не менее, менее внимательные тренеры привели бы к миру, наполненному опасными покемонами и хаосом. Хотя науке еще предстоит зайти так далеко, чтобы наделить домашних питомцев способностями к стихиям, фанатам придется довольствоваться творческим уходом за собой и очаровательными плюшевыми покемонами.

После того, как они увидят самое близкое к доступен живой Арканайн, у многих поклонников может возникнуть желание стилизовать своих питомцев, чтобы они напоминали их любимых покемонов. Тем не менее, разумные владельцы домашних животных должны убедиться, что они используют безопасные для животных краски для волос. Лучше всего будет найти профессионального грумера, который поможет им преобразить своих питомцев покемонов самым безопасным способом. Некоторые существа из игр вызовут больше кошмаров, чем улыбок, если их увидеть в реальном мире. Тем не менее, новые и очаровательные покемоны будут представлены, когда Pokémon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch в ноябре этого года.

Источник: MindLuigi/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий