Покемон пародирует адскую кухню в Odd Legends: реклама Arceus

Новый рекламный ролик Pokémon Legends: Arceus включает пародию на сериал «Адская кухня», где Манчлакс ест всю выставленную еду.

Pokémon пародии на адскую кухню в Odd Legends: реклама Arceus

Новый рекламный ролик Pokémon Legends: Arceus представляет собой пародию на телешоу Адская кухня, где Манчлакс съедает всю еду, предназначенную для соревнований. Недавно выпущенная игра Pokémon Legends: Arceus  бьет рекорды продаж в течение первой недели, и The Pokémon Company не отстает от нее, выпуская новые рекламные ролики для игры.

Адская кухня  – это кулинарное реалити-шоу, в котором две команды соревнуются друг с другом в различных задачах, а участники периодически исключаются ведущим и знаменитым шеф-поваром Гордоном Рамзи. Отдельные участники стремятся получить работу шеф-повара, а это означает, что между конкурентами много предательства и споров в стиле реалити-шоу. Тем временем Pokémon Legends: Arceus  – это новая игра в серии видеоигр Pokémon, действие которой происходит в древнем регионе Хисуи. Геймплей в Pokémon Legends: Arceus переходит к исследованиям в стиле открытого мира, уделяя особое внимание поимке покемонов в дикой природе, а не сбору значков и победе над тренерами. Адская кухняи Pokémon Legends: Arceus  почти не имеют ничего общего.

Новый причудливый трейлер Pokémon Legends: Arceus  был загружен на Официальный канал Pokémon YouTube, продолжая продвигать новую игру. Трейлер представляет собой явную пародию на Адскую кухню., с красно-синей командой на кулинарном шоу, которую судит разгневанный шеф-повар. Участники должны приготовить лазанью из баклажанов, но все ингредиенты съедает голодный Манчлакс, которого играет марионетка. Рекламный ролик заканчивается слоганом: «Это покемоны, но не такие, какими вы их знаете«.

Причина, по которой Манчлакс появился в рекламе, заключается в том, что Pokémon Legends: Arceus  тесно связана с играми Pokémon  поколения IV, поскольку это приквел к Pokémon Diamond и Жемчуг. Манчлакс — это популярный покемон-малыш, дебютировавший в четвертом поколении. Это более ранняя форма прожорливого Снорлакса, поэтому вполне логично использовать его в пародии на Адскую кухню. Манчлакса также можно поймать в Pokémon BDSP.

Идея Pokémon Legends: Arceus коммерческая пародия на Адскую кухню может показаться странной, но Pokémon франшиза имеет историю странных рекламных акций. Идея о том, что покемоны взаимодействуют с реальным миром, возникла еще со времен рекламного ролика бума покемании 90-х годов. В старых рекламных роликах о покемонах показывали анимированных покемонов, постоянно взаимодействующих с реальными людьми, как это происходит в видеоиграх. Этот подход используется и по сей день, поскольку в японской рекламе New Pokémon Snap  были показаны дети, которые собирались отправиться на сафари в страну, полную покемонов. Адская кухня может и не иметь ничего общего с Pokémon Legends: Arceus, но даже сам Гордон Рамзи, вероятно, не мог заставить себя разозлиться на марионетку Манчлакса.

Pokémon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: официальный канал Pokémon на YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий