Покемон-подобная MMO Temtem подтверждает дату выпуска

ММО-игра Temtem с ранним доступом, вдохновленная покемонами, получила новый трейлер, раскрывающий дату выхода версии 1.0 на нескольких платформах в этом году.

Pokemon-Like MMO Temtem подтверждает дату выпуска

Покемон— одна из крупнейших франшиз всех времен, но Nintendo и Game Freak едва ли владеют монополией на коллекционирование монстров. В дополнение к более старым конкурентам франшизы, разработчик Pokemon GO Niantic расширяется со своей новой игрой Peridot. Между тем, небольшая студия Crema находится на пути к запуску вдохновленной Pokemon многопользовательской онлайн-игры Temtem для ПК, PlayStation 5, Nintendo Switch и Xbox Series X. /S.

Разработчики выпустили новый трейлер Temtem24 мая. Помимо демонстрации некоторых функций и игрового процесса, в трейлере сообщается, что игра выйдет 6 сентября.

Крема описывает Temtem как «Многопользовательское приключение по сбору существ». Действие игры происходит на воздушно-десантном архипелаге, где каждый ребенок мечтает стать укротителем темтемов. Игроки могут исследовать шесть летающих островов, чтобы собрать титулованного Темтема и сразиться за звание величайшего укротителя в мире. В настоящих покемонахЭто включает в себя путешествие из региона в регион, бросая вызов игровому эквиваленту лидеров спортзалов и отражая атаки местного преступного синдиката. Версии Темтема принимают форму восьми лидеров Додзё и злодейского клана Бельсото, хотя влияние довольно очевидно.

Новый трейлер

Темтема показывает клипы из разных локаций и Temtem, а также социальные аспекты игры. Каждый остров уникален, и Temtem’sразработчики демонстрируют различные биомы во время короткого трейлера. К ним относятся пыльные пустыни, снежная дикая местность, футуристические города, тропические пляжи, оранжевые луга и вулканические отходы. На нем изображены группы игроков, которые общаются, исследуют мир и принимают участие в пошаговых битвах существ. В трейлере также показано, как игроки взбираются на скалы, перепрыгивают пропасти с помощью крюков и едут на различных транспортных средствах и ездовых животных. Тем не менее, основное внимание в игре уделяется пошаговым сражениям с темтемами, хотя в трейлере было показано не более нескольких секунд каждого боя.

Битвы в Temtem посмотрите, как каждый игрок выбирает восемь темтемов, которые они хотят принести. Затем игроки по очереди дисквалифицируют существ друг друга, пока у обоих игроков не будет команды из пяти человек. В игре также есть совместные сражения, в которых игроки могут объединиться, чтобы сразиться с более сложными противниками. Затем матчи разыгрываются аналогично другим пошаговым клонам Pokemon .

Pokemon-Like MMO Temtem подтверждает дату выпуска

В описании трейлера также есть несколько других деталей, которые могли быть не видны в самом видео. К ним относятся разрешение игрокам покупать внутриигровой дом и украшать его мебелью и краской. Игроки могут делать то же самое с персонажами, наряжая их в красочные наряды. Разработчики также обещают существенную поддержку после запуска, чтобы добавить новые квесты, косметические предметы, Temtem и другой контент.

Игроки могут предварительно заказать Temtem в Steam, Humble Store и Магазины Xbox и PlayStation. Те, кто не хочет ждать, также могут перейти к версии раннего доступа на ПК и PlayStation 5. К сожалению, разработчик подтвердил, что Temtem не появится на PS4 или Xbox One.

Temtem выходит 6 сентября 2022 года на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий