Pokemon показывает странные маркировки, которые, как он дразнил, были сделаны новым Mon Grafaiai

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Графаи отвечает за всю эту краску, но мы до сих пор не знаем, как она выглядит.

Pokemon показывает странные отметины, которые, как он дразнил, были сделаны новым Mon Grafaiai

Ранее на этой неделе Pokemon дразнил открытие нового мона, и он не стал останавливаться, когда дело доходит до предоставления тренерам немного дополнительной информации. Свежий набор изображений показал, что покемона, ответственного за загадочные узоры, зовут Графаиай, но нового мона, как известно, трудно сделать как следует.

“Помнишь отметины, которыми мы поделились вчера? Что ж, фотограф из Палдина подтвердил, что их сделал покемон по имени Графаиаи». Покемон твитнул сегодня. Мало того, что новые изображения включают в себя некоторые свежие метки, оставленные тем, что предположительно станет следующим дополнением к Scarlet & Violet Pokedex, но и первый взгляд на покемонов. Ну, на самом деле, первый взгляд может показаться немного натянутым.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Различные части Grafaiai можно увидеть через его силуэт, который появляется почти на каждом изображении. Два из них, похоже, представляют собой крупные планы его головы, а на среднем изображении он убегает от места своего последнего произведения искусства. Возможно, это лучший взгляд на нового покемона из трех, так как вы можете увидеть его тело целиком.

Это и имя покемона вызвали оживленный разговор о том, как он может выглядеть, и о том, как он выглядит на самом деле. -живое существо, которое, кажется, было вдохновлено. Большинство тренеров убеждены, что это будет выглядеть как да-да, что, безусловно, имеет смысл, учитывая название. Объедините имя «ай-ай» с актом распыления краски для создания искусства, и логичным местом приземления определенно будет имя «Графайи».

До последней партии изображений многие тренеры были убеждены, что эта последняя дразня откроет Палдинскую форму Smeargle. . У покемонов второго поколения есть уникальная особенность — он может рисовать своим хвостом, поэтому, безусловно, добавляется, что «мон, ответственный за художественное произведение Палдеа», будет из той же семьи. Есть шанс, что Grafaiai может быть развитой формой Smeargle, но если теории «да-да» окажутся верными, теперь это маловероятно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий