Pokemon представляет игрушки и товары для кошек Sprigatito

Pokemon представляет новую коллекцию, посвященную кошкам, посвященную Спригатито, с предметами коллекционирования для людей, игрушками и одеждой для кошек.

Pokemon представляет игрушки и товары для кошек Sprigatito

Pokemon Scarlet and Violets Sprigatito получает собственную линию эксклюзивных товаров , с предметами как для людей, так и для кошек. В то время как множество покемонов, в том числе представленных в Pokemon Scarlet и Violetпродаются симпатичные или креативные предметы, основанные на их дизайне, игрушки для домашних животных встречаются немного реже.

Pokemon Scarlet и Violet представили Sprigatito как игровую траву. стартер, и приобрел ряд поклонников после того, как он был представлен. К сожалению, пока фанаты надеялись, что этого не произойдет, Спригатито становится двуногим в своей эволюции. Несмотря на это, Sprigatito был признан самым популярным стартовым продуктом в японском опросе, а дальнейшие опросы показали, что его последняя эволюция, Meowscarada, тем не менее чрезвычайно популярна.

Теперь Pokemon Center Japan выпускает игру "Мяу! Мяу! Мяу! коллекция с множеством дизайнов, в основном основанных на Sprigatito. Появляются и другие кошачьи покемоны, в том числе Pokemon Sun и Moon.стартер Литтен, Делкатти и Глэмоу. Товары включают в себя более распространенные предметы, такие как посуда, брелки, тапочки, полотенца и многое другое. Тем не менее, предметы, которые, вероятно, будут очень интересны владельцам кошек, включают подушку Snorlax, игрушку Magikarp и костюмированную шляпу, похожую на голову Sprigatito. Шляпа предназначена для наматывания на подбородок кошки с помощью липучки, поэтому при необходимости ее можно легко снять. Идеальная вещь как для кошки, так и для ее владельца, коллекция также включает толстовку с капюшоном со встроенным передним карманом, в который кошке удобно залезать.

4 изображения

Pokemon представляет игрушки и товары для кошек Sprigatito

Покемон представляет Игрушки и товары для кошек Sprigatito

Pokemon представляет игрушки и товары для кошек Sprigatito

Покемон представляет Игрушки и товары для кошек Sprigatito

Новые продукты будут выпущены в японских центрах покемонов, начиная с 22 февраля, и, как и в случае с большинством товаров покемонов, поставки, вероятно, не продлятся долго. Тем не менее, для международных поклонников коллекция также будет доступна на Amazon Japan, которая будет доставляться по всему миру. Хотя цены на предметы варьируются, коллекция в целом довольно доступна, а вышеупомянутая толстовка с капюшоном является самой дорогой вещью и стоит около 65 долларов США.

Каждое поколение представляет серию новых любимых покемонов во франшизе, и Покемоны Скарлет и Вайолет ничем не отличаются. В целом игра была встречена неоднозначно, так как многие игроки были довольны новыми дополнениями к названию и возможностью играть с друзьями или свободно исследовать, но в то же время недовольны количеством сбоев и падением частоты кадров. Несмотря на это, фанаты создавали рисунки и требовали коллекционных предметов на основе новых карманных монстров, так что этот набор, скорее всего, станет хитом среди фанатов Sprigatito.

Pokemon Scarlet and Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Источник: Pokemon JP

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий