Pokemon продает настоящий диван Slowpoke

Компания Pokemon сотрудничает с брендом диванов, чтобы воплотить в жизнь настоящую мебель, основанную на водном/психическом покемоне Slowpoke.

Pokemon продает настоящий диван Slowpoke

Несмотря на все новости о том, что Pokemon был создан для выпуска Scarlet и Violet, компания продолжает выставлять на продажу новые товары, в том числе настоящий диван, созданный по дизайну Slowpoke типа Water and Psychic. Для поклонников, которым нравится культовый внешний вид и особенности Slowpoke, будет плюсом иметь симпатичный диван у себя дома.

Один из популярных покемонов 1-го поколения из региона Канто, Slowpoke не странно использовать в маркетинговых материалах для Pokemonфраншиза. В 2021 году в Японии был создан реальный почтовый ящик на основе типа Water/Psychic, а крышки люков в стиле Slowpoke также можно найти в некоторых частях региона. Учитывая, что покемон по-прежнему присутствует в недавних играх, таких как Pokemon Sword и Shield, неудивительно, что The Pokemon Company использует его сходство для производства большего количества официальных продуктов и товаров. .

В очередной раз сотрудничая с японским мебельным брендом Cellutane, The Pokemon Company недавно объявила о продаже дивана в стиле Slowpoke. Дизайн дивана может показаться заядлым поклонникам Pokemon знакомым, так как Cellutane — это тот же мебельный бренд, который выпустил множество диванов в стиле Pokemon на основе Ditto, Snorlax. , Генгар и Роулет. Однако на этот раз Cellutane сосредоточился на Slowpoke, и бренд превратил тип Water/Psychic в настоящий удобный мягкий диван. Согласно веб-сайту, предмет мебели весит около 8,75 кг и имеет размеры 92 см в длину, 101 см в ширину и 72 см в высоту.

Чтобы приобрести диван Slowpoke, фанаты должны выложить 28 400 иен или около 201 доллара США. Предмет мебели можно приобрести в интернет-магазине Cellutane, и он будет доставлен двумя частями. Однако магазин можно приобрести только в Японии, как и многие официальные продукты и товары Pokemon. К сожалению, нет информации о том, поставляется ли Cellutane на международном уровне. Поклонникам, возможно, придется подождать, пока The Pokemon Company предложит предмет за пределами Японии, или пройти через службу прокси-покупок, чтобы получить диван в свои руки.

Тем не менее, возможность сказать, что они купили и владеют Мебель в стиле покемонов — это определенно то, чем фанаты могут похвастаться, особенно если это их любимые карманные существа. Будем надеяться, что фанбаза Pokemon сообщит The Pokemon Company об их спросе на диван с мягкими бусинами в стиле Slowpoke и о том, что компания решит привезти больше своих официальных продуктов. за пределами Японии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий