Pokemon Puzzle League выходит на Nintendo Switch Online

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 14 минут назад

На следующей неделе в сервисе появится спин-офф аниме.

Pokemon Puzzle League выходит на Nintendo Switch Online

Аниме-игра про покемонов Pokemon Puzzle League выходит на Nintendo Switch Online. Подписчики Expansion Pack смогут бесплатно играть в классическую игру для Nintendo 64, начиная со следующей пятницы, что станет вторым переизданием этого побочного продукта Pokemon, основанного на головоломках.

Поклонники, похоже, довольны этим последним выбором Nintendo Switch Online, испытывая ностальгию по игре-головоломке и ее дань уважения ранним дням аниме Pokemon. В нее можно будет играть с 15 июля, и она дополнит другие классические игры, такие как оригинальный Pokemon Snap, Kirby 64 и Mario Golf.

Первоначально Pokemon Puzzle League была выпущена в 2000 году исключительно для Nintendo 64. После этого ее единственное переиздание было в 2008 году, когда она вышла на виртуальную консоль Wii. Поскольку больше нельзя покупать игры через этот магазин, этот выпуск Switch теперь является единственным способом законно играть в Puzzle League.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Лига головоломок, по-видимому, не будет доступна для всех игроков, поскольку это не было подтверждено. в Японии. Это связано с тем, что Puzzle League была выпущена только на английском языке еще во времена Nintendo 64 и, по-видимому, с тех пор не была локализована. Вместо этого игроки в Японии получат игры Custom Robo, хотя вы все равно можете получить их самостоятельно, создав японскую учетную запись Nintendo на своем коммутаторе.

Nintendo Switch Online + Expansion Pack обойдется вам в 49,99 долларов США/€39,99/£34,99 в год, если вы еще не сделали обновление. Это даст вам доступ ко множеству переизданных классических игр, от игр для Nintendo 64 до хитов для NES и Sega Genesis. Он также позволяет вам играть в определенные пакеты DLC, такие как новые уровни в Mario Kart 8 Deluxe и Octo Expansion для Splatoon 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий