Покемон раскрывает предварительный просмотр последнего эпизода Эша

Автор Джастин Рив Опубликовано 9 минут назад

Покемон наконец-то укладывает персонажа спать.

Покемон раскрывает превью последнего эпизода Эша

Спустя более 20 лет Эш Кетчум собирается отказаться от своего положения главного героя аниме-адаптации «Покемон». В последних эпизодах Pokemon: Aim to Be a Pokemon Master любимый тренер встретится с друзьями и покемонами из своего прошлого, включая Лапрус, Сквиртла и Баттерфри, а также, конечно же, Мисти и Брока.

Одиннадцатый эпизод сериала, который в настоящее время должен выйти в эфир в Японии 24 марта, ознаменует конец пути Эша в качестве главного героя. Новые кадры из этой последней части показывают трогательные встречи, которые обязательно тронут сердца давних поклонников.

Уход Эша проложит путь двум новым тренерам, Лико и Рою, которые станут главными героями в следующем сезоне аниме-адаптации. Эти новые тренеры возьмут с собой в путешествие два загадочных артефакта, а новый Пикачу, известный как Капитан Пикачу, присоединится к актерскому составу в качестве второстепенного персонажа вместе с еще одним тренером, Фриде. Личность антагонистов в предстоящем сезоне остается неизвестной, но фанаты с нетерпением ждут, вернется ли печально известная Team Rocket или появится новая угроза, которая бросит вызов этим бесстрашным тренерам.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя Эш и Пикачу больше не будут звездами шоу, следующий сезон «Покемонов» должен выйти в эфир в Японии 14 апреля. Хотя некоторые подробности о путешествии Лико и Роя были раскрыты, фанаты все еще ждут. о деталях.

Заключительный эпизод Pokemon: Aim to Be a Pokemon Master будет называться Rainbow and the Pokemon Master. Это обещает быть эмоциональным финалом, который оставит у поклонников неизгладимое впечатление о долгом наследии Эша. Покемон, с другой стороны, намекает, что Эш может вернуться в какой-то момент в будущем, давая фанатам надежду, что когда-нибудь его снова увидят.

В то время как он был звездой аниме про покемонов Адаптация подходит к концу, Эш будет продолжать вдохновлять поклонников на долгие годы. Пока они прощаются с этим любимым персонажем, будущее вселенной покемонов остается светлым. С новыми тренерами, покемонами и приключениями на горизонте у сериала безграничные возможности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий