Pokémon Red Blue: новое представление о 3D-играх

3D-художник и ютубер CodyCantEatThis создал способ исследовать мир Pokemon Red Blue с 3D-графикой и более современной перспективой.

 Pok  eacute; mon Red  amp; Blue в новом виде как 3D-игры

Один выдающийся фан-проект воссоздает классику Покемон Красный amp; Голубые игры в трехмерной среде, которая поражает поклонников старой школы прямо в кнопку ностальгии. Серия Pokemon недавно отметила свое 25-летие, и трудно недооценить то, чего франшиза достигла за это время. На момент написания этой статьи было выпущено более сотни различных видеоигр Pokemon , 901 вид Pokemon , десятки фильмов и шоу, которые стоит посмотреть, а также игры последнего поколения. , Pokemon Sword amp; Shield продано более 20 миллионов копий.

На протяжении многих лет Pokemon фанаты потратили бесчисленные часы, пытаясь поймать их всех на разных платформах. Будь то бесплатная мобильная игра Pokemon GO , которая захватила мир штурмом, собирая коллекционные карты Pokemon , стоимость которых резко выросла за эти годы, или погрузившись на сотни часов в последние ремейки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , фанаты не могут насытиться Pocket Monsters. В то время как многие люди пожирали контент из франшизы, один фанат решил обновить оригинальные игры с более современной точки зрения.

Невероятно талантливый 3D-художник и YouTube CodyCantEatThis недавно начали свой собственный фан-проект, который перерос в 3D-воссоздание Pokemon Red amp; Регион Канто компании Blue (через GameRant ), CodyCantEatThis провел последний год, воссоздавая популярные 2D-игры с трехмерной перспективой. Завершив 3D-версию популярных игр Sonic, Mario и Legend of Zelda, они решили начать работу над незаконченным на данный момент 3D-римейком Покемон Красный amp; Синий .

Недавний выпуск Pokemon Brilliant Diamond amp; Сияющая жемчужина ремейки придают игрокам более современный вид, чем оригинальные релизы DS; однако это не полная трехмерная игра, на которую надеялись фанаты. Проект включает в себя каждую деревню по всему региону Канто, руководителей тренажерных залов, предметы и даже возможность встретить и поймать диких покемонов . Этот фан-проект еще не завершен, и художник знает, что выпуск римейка 3D Pokemon привлечет юристов Nintendo. CodyCantEatЭта впечатляющая работа по созданию трехмерных миров привела к увеличению количества подписчиков. Поклонники с нетерпением ждут продолжения проекта, надеясь, что эта работа приведет к более прибыльным начинаниям талантливого 3D-художника.

Впечатляющие фан-проекты украшали геймеров на протяжении многих лет, но Nintendo неохотно позволяла фанатам переделывать его свойства. CodyCantEatThis воссоздал многие любимые фанатами игры с использованием игрового движка Unity, а их работу по созданию трехмерных миров можно просмотреть на их канале Youtube. На данный момент, однако, такие фанатские творения, как этот Pokemon Red amp; Синий останется недоступным для всего мира.

Источники: GameRant, CodyCantEatThis/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий