Pokemon Ruby и Sapphire Fan делают впечатляющую фигуру Брендана

Странный фанат Pokemon Ruby и Sapphire создает очаровательную фигурку главного героя игры Брендана в стиле оригинальных игр.

Pokemon Ruby and Sapphire Fan делает впечатляющую фигуру Брендана

С такой популярной франшизой, как Pokemon , неудивительно, что фанаты видели, как сериал растягивается на другие среды. В то время как многие поклонники увлекаются аниме или коллекционными карточными играми, некоторым фанатам Pokemon нравятся официальные цифры, созданные для франшизы.

Креативные типы среди Pokemon< /эм>однако у фанатов могут быть идеи для фигурок, которые они хотели бы видеть. Здесь на помощь приходят художники, так как многие из них разработали свои собственные фигурки или статуи различных покемонов. Будь то статуя Чармандера в натуральную величину со светящимся хвостом или модель легендарного покемона Лугии, небо — это предел, когда дело доходит до фан-арта. Один художник разработал фигурку тренера покемонов в знакомом стиле.

Художник на Reddit по имени Chrizerk создает фигурку Брендана из Pokemon Ruby и Sapphire. Главный герой игр Generation 3, фигура Брендана выглядит так, как будто она сделана из пластилиновой глины, а Чризерк создает тренера покемонов в его внешности из Pokemon Ruby и Sapphire, в желтой сумке, черной рубашке с длинными рукавами и черной повязке на голове. . В коротком видео Чризерк демонстрирует фигурку, стоящую на траве и держащую покебол.

Я сделал Брендана из покемонов Руби из покемонов

Несмотря на небольшой размер своего творения, Хризерку удалось вместить в фигуру впечатляющее количество деталей. Что-то, что покемонфанаты могут найти очаровательным в фигуре Чризерка то, что внешний вид Брендана воспроизводит спрайт-арт классических игр про покемонов, который некоторые фанаты предпочитают текущим 3D-моделям, используемым в современных играх про покемонов. Поклонникам Pokemon на Reddit, кажется, нравится творение Чризерка, поскольку комментарии под постом восхваляют очаровательный внешний вид фигурки.

После перехода на 3D-модели в Pokemon X и Y, среди фанатов Pokemon ведутся споры о том, что они предпочитают: спрайт-арт поколений 1–5 или современные 3D-модели. Некоторые фанаты, предпочитающие спрайты, даже показали публике, как могли бы выглядеть представленные в настоящее время покемоны для Pokemon Scarlet и Violet, если бы они были разработаны в стиле пиксельной графики.

Как Pokemon продолжает расти, количество созданных фан-артов также будет расти. Многие художники нашли творческие средства, чтобы выразить свою любовь к серии Pokemon, например, фанаты Pokemon собирают стартеры Kanto из LEGO.

Pokemon Ruby и Sapphire уже доступны для Game Boy Advance.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий