Pokemon Scarlet и Violet: 10 лучших темных типов в игре

Покемоны темного типа зловещие и могущественные, и эти новые дополнения к играм 9-го поколения — лучшие из всех.

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Pokemon Scarlet и Violetподелиться широким спектром покемонов из прошлых поколений франшизы. Однако по мере того, как франшиза переходит к девятому поколению игр, игроки снова знакомятся с новыми изданиями для своих команд покемонов. С добавлением такого большого количества новых существ, которые разбросаны по широкому спектру типов, любители покемонов темного типа были вознаграждены большим количеством новых и интересных существ, которых можно поймать как в Pokemon Scarlet, так и в Violet. Это, безусловно, лучшие тёмные типы, которые были добавлены в регион Палдеа.

10/10 Lokix

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Развиваясь из другого нового покемона по имени Нимбл, этот покемон, вдохновленный кузнечиком типа Жуков, трансформируется на уровне 24, чтобы принять более зловещий вид, поскольку он получает вторичный Темный тип. В то время как Нимбл, как известно, убегал от опасности, как только он развился и обрел уверенность, это маленькое существо научилось стоять прямо. Когда ему угрожают, Локикс встает на дыбы, чтобы войти в режим вскрытия, в котором он не покинет битву, пока противник или он сам не закончатся. К сожалению, это все еще один из самых слабых Темных типов, добавленных в регион Палдеа. Тем не менее, это не мешает ему быть интересным, тем более что это первый покемон с такой комбинацией типов.

9/10 Bombbirdier

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Покемоны Скарлет и Вайолеттакже добавил в микс еще один тип Dark/Flying. У игроков будет не только шанс поймать эту новую птицу; они также будут вынуждены победить титаническую версию во время своего приключения. Его темнота может быть незаметна в его дизайне; однако, по его описанию, любит сбрасывать предметы с высоты, чтобы они издавали громкие звуки. Тем не менее, это может быть не так мрачно и предчувствие, как кажется. Игроки, ищущие покемонов, у которых есть дальнейшая эволюция, должны искать в другом месте, поскольку Bombbirdier не эволюционирует. Это не так уж и плохо, так как многие игроки считают его базовый дизайн достаточно крутым.

8/10 Mabosstif

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Собакоподобные покемоны продолжаются даже в категории темного типа, поскольку девятое поколение включает Mabosstiff, покемона чисто темного типа с самой пушистой шерстью. Не обманывайтесь его пугающим внешним видом — несмотря на то, что это Темный тип, он невероятно предан своему дрессировщику и любит играть с детьми. Хотя Mabosstif более силен, его предварительная эволюция, возможно, страшнее, поскольку Maschiff описывается как имеющий сильную челюсть и набор зубов, которые могут хрустеть сквозь валуны. Однако известно, что даже эта эволюция заставляет детей смеяться.

7/10 Meowscarada

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Игрокам, выбравшим Спригатито в качестве стартового покемона, не нужно беспокоиться об охоте в дебрях Палдеа в поисках своих Темных типов. Окончательная эволюция этого кота травяного типа представляет собой двойного типа Травяной/Темный. Мяускарада, покемон-волшебник, использует свои движения Темного типа, чтобы создавать цветочные иллюзии, чтобы поразить тренеров. У него также есть навыки расставлять ловушки, когда ему нужно застать врагов врасплох. Кроме того, это единственный покемон, который может выучить прием «Цветочный трюк», который всегда будет поражать противника, если только он не находится в полунеуязвимом состоянии.

6/10 Kingambit

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Подобно другим поколениям покемонов, Gen 9 не только представил совершенно новых покемонов, но также добавил новые эволюции для существующих. Кингамбит — это покемон Большого клинка, который эволюционирует из Бишарпа, после того как он победил трех Бишарпов, которые возглавляли стаю Пауниарда. Этот покемон двойного темного/стального типа невероятно силен. Это единственный покемон, который может выучить движение Kowtow Cleave. Как и «Цветочный трюк», этот прием наносит урон противнику, игнорируя необходимость в точности, если он не находится в неуязвимом состоянии.

5/10 Ревущая луна

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Во время исследования игроки могут наткнуться на древних покемонов Paradox, которые на самом деле являются предками предыдущих покемонов, которых игроки смогли поймать на протяжении всей франшизы. Ревущая Луна тому пример. Это невероятно сильный покемон Драконьего/Темного типа. К сожалению, те, у кого есть Pokemon Violet, не смогут поймать этот древний Salamence в дикой природе, поскольку он является эксклюзивным для Scarlet . Если они хотят получить этого покемона, они должны обменять его у игрока из Scarlet.

4/10 Iron Jugulis

< р>Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Еще один покемон Paradox, который также относится к темному типу, — это Iron Jugulis. Поклонники франшизы могут признать сходство этого огромного покемона летающего/темного типа с его менее футуристическим аналогом Гидригоном. Iron Jugulis действует точно так же, как и его родственник; однако многие игроки утверждают, что у него более крутой дизайн. В отличие от Roaring Moon, этот покемон Paradox доступен только тем, у кого есть Pokemon Violet. И снова тем, у кого есть Pokemon Scarlet, придется обменять кого-то, у кого есть противоположная копия, если они хотят владеть Iron Jugulis.

3/10. Brute Bonnet

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в мире Игра

Продолжая тему эксклюзивных покемонов, это еще один, которого могут поймать только игроки, купившие Pokemon Scarlet, исследуя Палдеа. Как еще один покемон Paradox, Brute Bonnet имеет сходство с Амантусом, хотя выглядит гораздо более древним. Это может быть отличным дополнением для любого игрока, который не выбрал Sprigatito в качестве стартового, поскольку он и Meowscarada относятся к типу Grass/Dark. Однако, возможно, Brute Bonnet намного сильнее, чем последняя эволюция этого кошачьего покемона.

2/10 Chien-Pao

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

В пуле новых представленных покемонов также были новые легендарные покемоны, которых игроки могут обнаружить и поймать. Одним из них является легендарный Разрушительный Покемон, Тьма/Ледяной тип Чиен-Пао. Его форма имитирует форму снежного барса с двумя похожими на мечи клыками, торчащими изо рта. Будучи легендарным, Чиен-Пао невероятно силен. Его самая сильная характеристика — скорость, а также он может нанести огромное количество базового урона. Его нельзя просто найти на карте. Вместо этого игроки должны искать светящиеся стержни по карте.

1/10 Chi-Yu

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов в игре

Безусловно, величайший покемон темного типа вместе с Pokemon Scarlet и Violet будет добавлен маленький, но могучий Чи-Ю. Как и Чиен-Пао, это еще один легендарный покемон, который был добавлен в девятое поколение франшизы. Этот разрушительный покемон может выглядеть как рыба, но он полностью состоит из пламени, поэтому он имеет двойное: набрав Тьма/Огонь. Однако из-за отсутствия ног Чи-Ю можно найти плывущим по рекам лавы, которые он создает, сжигая скалу перед собой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий