Pokemon Scarlet и Violet: 10 лучших темных типов

Брэндон Мур Опубликовано 1 день назад

Темные покемоны стали одним из самых популярных типов, но кто из них лучший среди покемонов Scarlet и Violet?

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов

Покемоны темного типа были представлены во втором поколении франшизы. Эта категория была создана для противодействия чрезвычайно могущественным призракам и экстрасенсам, которые доминировали в регионе Канто в 1-м поколении. С тех пор некоторым из самых популярных покемонов было присвоено обозначение темного типа.

В Pokemon Scarlet & Фиолетовый, несколько покемонов Темного типа возвращаются, и несколько новых были добавлены в Pokedex. Эти темные существа, найденные в регионе Палдеа, бывают самых разных форм и размеров. Лучшие из них обладают разрушительной силой и подлыми атаками. Даже со слабостью к Жукам, Боевым и Феям покемоны Темного типа являются большим преимуществом для любой команды.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

10/10 Grimmsnarl

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов

Гриммснарл — тип Тёмных/Фей, первоначально найденный в регионе Галар. Он эволюционирует из Моргрема на 42 уровне и является последней формой Импидимпа. Он наиболее известен своей способностью Шутника, которая дает его неатакующим движениям приоритет в бою. В соревновательных боях он может настроить световой экран и отражение, чтобы легко уменьшить силу атаки противника.

Вы сможете найти его более ранние формы в лесных районах Палдеи. Оттуда получайте XP, сражаясь, чтобы получить Grimmsnarl. Он обладает иммунитетом как к психическим, так и к драконьим типам, а также имеет довольно высокий базовый показатель атаки 120, что делает его хорошим противодействием многим покемонам Палдеи.

9/10 Houndoom

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов

Хаундум был одним из первых покемонов тёмного типа, добавленных в сериал во втором поколении. Темный/Огненный тип известен просто как Темный Покемон. Вполне логично, что это один из самых опасных тёмных типов, доступных в Scarlet & Фиолетовый.

Единственным его недостатком являются дополнительные слабости, которые он получает от Dark-типа. Он слаб к боевым, водным, каменным и наземным типам. Эти типы широко распространены в Палдеа, поэтому вам нужно использовать другой тип Tera, чтобы сделать эти недостатки несущественными.

8/10 Mabosstiff

 Pokemon Scarlet  Violet: 10 лучших темных типов» data-src=

Mabosstiff играет важную роль в истории, но вы не сможете увидеть его силу до тех пор, пока позже. То есть до тех пор, пока вы не возьмете себя в руки. Он эволюционирует из Машиффа на 30-м уровне и является чистым покемоном Тёмного типа.

Это сильное наступательное существо с базовой характеристикой атаки 120. На уровне 48 оно изучает прием «Захват челюсти». Эта Физическая атака имеет солидную Силу 80 и обеспечивает использование, отличное от простой атаки другого Покемона: она не позволит противоборствующим существам бежать из битвы или переключаться. Это делает его ценным для любого дикого покемона, который склонен к побегу, и любого покемона тренера, который может быть слаб против Mabosstiff.

7/10 Iron Jugulis

 Pokemon Scarlet  Violet: 10 лучших темных типов» data-src=

Покемон Скарлет & Фиолетовые включают покемонов из прошлого и будущего соответственно. В качестве эксклюзива Violet вы столкнетесь с Iron Jugulis в конце истории. Этот покемон Paradox темного/летающего типа является отдаленной будущей формой столь опасного Hydreigon.

Каждый покемон Paradox очень полезен, когда дело доходит до битвы, и Iron Jugulis особенно заслуживает внимания. У него потрясающий дизайн в сочетании с базовой характеристикой специальной атаки 122 и базовой характеристикой скорости 108. Он невероятно быстр и без проблем уничтожает покемонов, которым не хватает специальной защиты.

6/10 Kingambit

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов

KIngambit — неожиданное дополнение. Многие ожидали, что старые покемоны получат новые эволюции, но не все думали, что будет введена эволюция для Бишарпа. Покемон темного/стального типа эволюционирует, когда уровень Бишарпа повышается после победы над тремя другими Бишарпами, возглавляющими группу Пауниардов && достаточно просто.

Этот покемон имеет устрашающий внешний вид и подкрепляет его силой и массой. Он также имеет поразительные сопротивления девяти типов и два иммунитета. У него есть двойная слабость к боевым атакам, так что следите за ними.

5/10 Сокровища руин

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов

Сокровища Руин сгруппированы по регионам легендарный покемон. У каждого есть два типа, один из которых — Темный. Чиен-Пао относится к темному/ледяному типу, Тинг-Лу – к темному/земному типу, Во-Чиен – к темному/травяному типу, а Чи-Ю – к темному/огненному типу.

< р>Вам нужно будет выполнить специальный побочный квест, чтобы получить доступ к их святыням, и только один из них можно поймать за игру. Как можно было бы предположить с легендарными покемонами, их статистика потрясающая. Все четыре имеют общую базовую статистику 570 и специализируются в разных областях.

4/10 Амбреон

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов

Eevee и его эволюции - очень популярные покемоны. Амбреон, возможно, находится в верхней части списка и может быть собран в Scarlet & Фиолетовый. Если вы развиваете своего Иви ночью, с высоким уровнем дружбы и без атак типа Фей в его наборе движений, вы получите Амбреона.

Хотя это меньший покемон Темного типа, его не следует недооценивать. Если вы добавите его в свою команду, вы получите невероятные защитные способности. Его атакующие характеристики довольно низкие, но они очень похожи, поэтому вы можете решить, хотите ли вы Амбреона с физической или специальной атакой.

< h2 id="tyranitar"> Тиранитар 3/10

Pokemon Scarlet & Фиолетовый: 10 лучших темных типов» data-src=

Тиранитар — один из самых страшных и опасных покемонов, которых когда-либо знала серия.

Игрокам Violet придется торговать за него, но если вы приобрели Scarlet, вы можете наслаждаться владением этой эксклюзивной версией. После его получения у вас будет батлер, который годами владел соревновательной сценой благодаря своей внушительной статистике.

2/10 Мяускарада

Pokemon Scarlet & Violet: 10 лучших темных типов

Если вы начнете свой Pokemon Scarlet & Фиолетовое приключение со стартером типа Grass, в конце концов вы окажетесь с Meowscarada. Это последняя форма Sprigatito, которая эволюционирует из Floragato на уровне 36. Его более ранние формы относятся к чисто травяному типу, но Meowscarada становится травяным/темным типом.

У него много недостатков, но его высокая скорость и атака помогают ему наносить удары первым. Его фирменный прием известен как «Цветочный трюк». Атака никогда не промахивается и всегда является критическим ударом, нанося максимально возможный урон в ситуациях, когда атака суперэффективна.

1/10 Ревущая Луна

 Pokemon Scarlet  Violet: 10 лучших темных типов» data-src=

Прошлое и Будущие покемоны, известные как Paradox Pokemon, являются их собственными существами, даже если они напоминают уже существующих покемонов. Одним из них является Ревущая Луна, тип Дракона/Тьмы, который, как говорят, является вариацией Саламенс из далекого прошлого.

Ревущая Луна быстро стала любимицей фанатов благодаря своему дизайну и боевой доблести. Это эксклюзив для Scarlet, поэтому игрокам за Violet нужно будет обменять его, чтобы получить. Однако это более чем стоит того, чтобы получить покемона с такими отличными характеристиками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий