Pokemon Scarlet и Violet дразнят новую локацию Paldea, просочившиеся покемоны

Покемоны Скарлет и Вайолет делятся тизером, который, по-видимому, намекает на новую игровую локацию, а также на одного из просочившихся покемонов.

Pokemon Scarlet и Violet Tease New Paldea Location, утечка покемонов

Pokemon Scarlet и Violet прошло менее трех месяцев с момента запуска, и все же только Подтверждено 12 новых покемонов Палдинского покедекса. Учитывая, что надежные утечки предполагают, что в регионе появилось около 109 новых покемонов, это кажется невероятно странным. Однако, возможно, Game Freak и The Pokemon Company решили, что пришло время более активно рекламировать новых существ, которые появятся в играх.

Официальный аккаунт Pokemon в Твиттере недавно поделился тизером Scarlet and Violet, на котором изображен лес, нарисованный чем-то вроде кругов для стрельбы из лука и другими упрощенными рисунками. С точки зрения истории, отчет предполагает, что эти изображения были сделаны фотографом из Палдеана, и изображения привлекли большое внимание жителей этого региона. Конечно, в этом тизере, как показано ниже, многие поклонники говорят о Pokemon Scarlet и Violet.

Похоже, это тизер для нарисованного леса в регионе Палдеа Pokemon Scarlet and Violet. Это имеет смысл, учитывая связь региона с Испанией и тот факт, что лес Ома, нарисованный в реальной жизни лес, расположен в Стране Басков (регион в Бискайском заливе, расположенный между Южной Францией и Северной Францией). Испания). Конечно, в игре будет интересно побывать, но это ставит вопрос о том, что нарисовало эти деревья.

Сразу же многие поклонники покемонов перешли к Smeargle как к "покемону-живописцу". Однако, судя по всем известным утечкам Pokemon Scarlet и Violet, Smeargle не входит в Pokedex Палдина. Конечно, есть и другое объяснение, основанное на обнаруженных до сих пор утечках. Ко всем утечкам следует относиться с долей скептицизма, но они происходят из надежных источников, таких как Риддлер Ху и Кака. Поэтому всем, кто не хочет большего, чем официальный тизер, следует ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД СЕЙЧАС.

Возможные спойлеры ВПЕРЕД

Согласно массивному Pokemon Scarlet и Violet Утечка Pokedex, есть еще не раскрытый покемон, который в настоящее время называется «лемур-спрей». Вполне вероятно, что покемон, ответственный за окраску этого леса, — это лемур-спрей. В конце концов, лемуры часто живут на лесной подстилке, и многие из этих рисунков расположены низко над землей. Кроме того, вскоре после этого тизера Кху опубликовал "aiai" что, вероятно, является отсылкой к видам лемуров «да-да».

Хотя это всего лишь предположения об утечках, Кху сказал, что будет несколько «региональных подделок». в Pokemon Scarlet и Violet, но на самом деле известны только два: Diglett и Tentacruel. Тогда возможно, что этот лемур-брызги - региональная подделка, которая может выглядеть очень похожей на Смиргла, несмотря на то, что на самом деле он не Смергл. Конечно, все это еще предстоит увидеть, но, надеюсь, Game Freak и The Pokemon Company скоро прольют свет на этот тизер.

Pokemon Scarlet и Violet релиз 18 ноября для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий