Pokemon Scarlet и Violet Fan Designs Gen 1 Box Art для Koraidon

Фанаты Pokemon Scarlet и Violet создают бокс-арт для нового легендарного Pokemon Koraidon, вдохновленный стилем первого поколения.

Pokemon Scarlet and Violet Fan Designs Gen 1 Box Art for Koraidon

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Koraidon-boxart.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Обложки франшизы Pokemon сильно изменились за эти годы. Сложные обложки коробок из поколения 1 с годами превратились в более простые витрины с избранными покемонами. Некоторым любопытно, как выглядели бы обложки для франшизы Pokemon, если бы они не изменились

Game Freak недавно продемонстрировал новый трейлер Pokemon Scarlet и Violet. который включал взгляд на пять новых покемонов. Среди новых покемонов были легендарные бокс-арты, Корайдон и Мирайдон. Пока у зрителей нет информации о том, какую роль эти двое будут играть в повествовании, фан-художник разработал новый образ для одного из них в знакомом стиле.

Художник на Reddit по имени va_cao разработал бокс-арт для Koraidon, вдохновленный эстетикой первого поколения. Фан-арт подражает дизайну первого поколения PokemonЯпонские обложки коробок с двухцветным фоном и Корайдоном, стоящим в центре, в окружении текста с нанесенным сверху логотипом. Va_cao также изменил дизайн Корайдона, уменьшив некоторые черты покемонов, такие как большие перья на голове и похожий на шину придаток, который находится в груди Корайдона. Когти и челюсти Корайдона также заметно уменьшились в размере.

[OC] нарисовал Корайдона на обложке первого поколения :) из PokemonScarletViolet

< р>Один из характерных элементов первого поколения, который включает в себя va_cao, — это бледные размытые цвета классических изображений покемонов. В отличие от современного дизайна Koraidon, va_cao менее насыщен, что соответствует предыдущей философии дизайна Game Freak. Хотя это самая последняя работа va_cao для Pokemon Scarlet и Violet, художник также сделал ту же концепцию для покемонов-стартеров 9-го поколения. Другие франшизы, для которых va_cao создает фан-арты, включают The Legend of Zelda, Gundam и Demon Slayer.

ПокемоныСтилистическая эволюция — это то, о чем фанаты Pokemon обсуждают разные мнения. Некоторые предпочитают более простой дизайн первого поколения, в то время как другие ценят более детализированный внешний вид современных покемонов. Va_cao, кажется, вобрал в себя лучшее из обоих элементов дизайна в этом фан-арте, возвращающем фирменный стиль раннего Pokemon, сохраняя сложные элементы оригинального дизайна, но упрощая его, чтобы он соответствовал классическому Pokemon. .

Скоро выйдет Pokemon Scarlet и Violet, а поклонникам еще предстоит увидеть большую часть новых покемонов. В то время как у аудитории теперь есть мнение о новых профессорах, функции совместной игры для 4 игроков и открытом аспекте мира этой игры, обсуждение нового покемона продолжается. Хотя фанаты не знают, когда будет раскрыта дополнительная информация, они с любопытством ждут, что приготовит Game Freak.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября 2022 г. на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий