Pokemon Scarlet и Violet Fan Designs Koraidon в золотом, серебряном и хрустальном стиле

Фанат Pokemon Scarlet и Violet нарисовал легендарного карманного монстра Корайдона в стиле пиксель-арт игр второго поколения.

Pokemon Scarlet и Violet Fan Designs Koraidon в золотом, серебряном и кристальном стиле

Поклонник Pokemon Scarlet и Violetпоказывает, как Корайдон будет выглядеть в стиле старых игр франшизы. Популярная форма художественного оформления включает в себя показ того, как выглядели бы более поздние карманные монстры, если бы они были выполнены в стиле более старых игр серии. Эти пиксельные формы различных покемонов помогают показать, как существа будут выглядеть вне 3D-моделей, в которых мы привыкли их видеть.

Корайдон — легендарная коробка Pokemon Scarlet. . Карманный монстр будет служить средством передвижения для игроков, исследующих Палдеа, и сможет принимать различные формы в зависимости от местности, по которой он путешествует. Вместе с главным легендарным Мирайдоном Pokemon Violets неизвестно, что будет у Typing Koraidon.

Redditor под ником The_Internet_Goblin создал иллюстрацию, которая показывает, как выглядел бы Корайдон из Pokemon Scarlet, если бы он был во втором поколении серии Game Freak. Даже в пиксельной форме многие отличительные черты карманного монстра сохранены. Это включает в себя шины на груди и животе, а также косу и перья на голове и спине. Работа The_Internet_Goblin впечатляет и вызывает ностальгию у всех, кто играл в Pokemon Gold и Silver лет назад.

Легендарный Корайдон в стиле GSC из покемонов

Художественное оформление The_Internet_Goblin несколько фанатов. Комментатор высказал идею игры в стиле Pokemon HeartGold и SoulSilver с карманными монстрами 9-го поколения, так как им надоели недавние Pokemon.названия, которые они никогда не удосужились закончить. Один из игроков также упомянул, что графика 2-го поколения — единственная пиксельная графика, которую они предпочли бы 3D-моделям, поскольку они считают ее красивой. Арт представляет собой интересный способ взглянуть на карманного монстра из Pokemon Scarlet и Violet и отдает дань уважения эпохе серии, которую многие вспоминают с любовью.

The_Internet_Goblin — один из многих. художники, придумывающие пиксельные рисунки для различных карманных монстров. Redditor, известный как archai2, создал часть Pokemon Rayquaza. В работе дрессировщика и его Мадкипа можно увидеть на обрыве Небесного столба. Перед ними Рейкваза выходит из облаков с пугающим чувством, глядя вниз на тренера. На изображении присутствует поле выбора с двумя вариантами: «Борьба»; и "Бежать" И The_Internet_Goblin, и arkhai2 хорошо поработали над использованием стиля пиксельной графики и затронули сентиментальный фактор тех, кто вырос с Pokemon.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий