Pokemon Scarlet и Violet Fan имеют теорию о «временном варианте» покемонов

Поклонники покемонов предполагают, что Pokemon Scarlet и Pokemon Violet могут представить региональные варианты покемонов Ancient и Future.

Pokemon Scarlet and Violet Fan имеет теорию о

Объявление Покемон Скарлет и Покемон Фиолетовый«Легендарный покемон» вызвал очень острую дискуссию среди фанатов. Корайдон и Мирайдон, как и покемоны, профессора Сада и Туро, разделены между тем, что считается «древним»; и "Будущее" формы. Поклонники покемонов утверждают, что другим покемонам имеет смысл следовать по стопам Корайдона и Мирайдона. Это означает, что в Pokemon Scarlet и Pokemon Violet могут быть представлены как древние, так и будущие региональные варианты покемонов.

Для тех, кто не знаком с японским языком, Koraidon и Miraidon делают ассоциации с прошлым и будущим очень простыми. Слово "корай" по-японски означает «древний», и слово "мирай" означает «будущее». Это также в основном ясно только на основе Legendary Pokemons эстетика, а Мирайдон - робот-дракон с реактивными двигателями. Корайдон менее явно древний, но выглядит более естественно благодаря своим перьям и антеннам.

Аналогично Pokemon Professors for Pokemon Scarlet и Фиолетовый покемонИмена также совпадают и отражают эту дихотомию прошлого и будущего. Имя профессора Сады на испанском языке взято из слова «pasada»; что означает «прошлое». Имя профессора Туро происходит от испанского слова «будущее». что, очевидно, означает будущее. Профессора Сада также называют «пещерной женщиной». стиль с кожаными сандалиями, рваными прорехами на одежде и даже клыками. Профессор Туро, в свою очередь, одет в какое-то футуристическое боди. Он выглядит так, как будто он из Трона.

Теория: Скарлет и Вайолет представят покемонов Time Variant (древняя/современная версия) из pokemon

Имеет большой смысл, если эта тема прошлого/будущего настолько последовательна по всем направлениям, что она также перейдет и в Pokemon.В Game Freak даже есть опции для этого. Это может сделать древние формы для покемонов, которые уже соответствуют теме, и будущие формы для покемонов, которые имеют смысл. В качестве альтернативы Game Freak может выбрать подходящих покемонов и создать для них формы Древнего и Будущего.

Еще один вариант, который Pokemon Scarlet и Pokemon Violet может использовать для создания нового стиля Mega Evolution или другого стиля функции Gigantamax. Game Freak сможет создать несколько новых форм, которые больше, чем жизнь, хотя дополнительные региональные формы также всегда популярны.

Интересно подумать, сколько возможностей было создано благодаря открытиям. легендарных покемонов и профессоров Pokemon Scarlet и Pokemon Violet. Эти открытия в прошлых поколениях Pokemon, хотя и забавны сами по себе, не имеют для них такого драматического значения. Что касается того, кто из фанатов Pokemon теории окажутся верными, они узнают об этом в ближайшие месяцы.

Pokemon Scarlet и Pokemon Violet выйдет 18 ноября для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий