Pokemon Scarlet и Violet Fan перерисовывают Baxcalibur в художественном стиле старой школы

Фанаты покемонов Скарлет и Вайолет ностальгически и довольно интересно смотрят на Баккалибура, одного из новых покемонов 9-го поколения.

Pokemon Scarlet and Violet Fan перерисовывает Baxcalibur в художественном стиле старой школы

Художник Pokemon Scarlet и Violet создал фан-арт, который перерисовал Baxcalibur в художественном стиле старой школы. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйпредставили варианты покемонов с парадоксальными и сходящимися формами, поскольку они вернули старых покемонов. Кроме того, в 9-м поколении появилось более 100 новых покемонов, которых можно поймать и сразить.

Среди новых покемонов 9-го поколения — Baxcalibur, последняя форма Frigibax, которая эволюционирует из Arcticbax, начиная с 54-го уровня. Baxcalibur — покемон драконьего/ледяного типа, редкий тип, встречающийся только в Kyurem и его вариациях. В дополнение к редкой комбинации типов Baxcalibur имеет возможное необычное вдохновение и считается псевдолегендарным. Этот термин был создан фанатами для обозначения покемонов с тремя стадиями в линии эволюции, которые зачастую сильнее, чем непсевдолегендарные. Группа псевдолегендарных покемонов в основном состоит из покемонов драконьего типа, за исключением Метагросса.

Pokeillustrator разместил на TikTok видео, показывающее, как выглядел бы Baxcalibur, если бы он был выпущен в 1995 году. Baxcalibur — это покемон, похожий на теропод, темно-синего цвета с короткими руками и внешностью, легко связанной с его вдохновением. Покемон также носит ледяную маску с ледяными шипами на морде и подбородке и шипом на спине, похожим на топор. В фан-арте Baxcalibur выглядит гораздо более похожим на динозавра с более низкой посадкой. Когти его рук приобретают другой цвет, но в целом покемон сохраняет ключевые цвета и элементы. Результатом стал фан-арт, который придает одному из лучших покемонов драконьего типа 9-го поколения ностальгический дизайн, восходящий к 1-му поколению.

Видео, опубликованное Pokeillustrator, набрало более 260 000 просмотров, почти 19 000 лайков и сотни комментариев. Фан-арт получил несколько комплиментов от пользователей TikTok, комментирующих, как иллюстратор придал Baxcalibur больше индивидуальности и стиля, изменив дизайн покемонов в старом художественном стиле. Ранее Baxcalibur получил фан-арт, который также изменил его внешний вид, сделав покемона более похожим на динозавра и более гармонирующим с оригинальным внешним видом Arctibax.

Pokeillustrator успешно уловил сущность Gen 1, когда редизайн Gen 9 Pokemon, и Baxcalibur — отличный пример. Фан-арт инвестирует в сильную ностальгию, основанную на старых покемонах, сохраняя при этом узнаваемость Baxcalibur. Сообщество Pokemon — одно из самых творческих, когда дело доходит до фан-арта. Поклонники создают разные рисунки для покемонов 9-го поколения, создают новые парадоксальные формы и многие другие идеи, которые захватывают и часто попадают в заголовки.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий