Pokemon Scarlet и Violet Fan потенциально обнаруживают серьезные изменения в центрах покемонов

Один зоркий фанат Pokemon Scarlet и Violet замечает в трейлере небольшую деталь, которая может указывать на серьезные изменения в Pokemon Centers.

Pokemon Scarlet и Violet Fan потенциально обнаруживают серьезные изменения в центрах покемонов

Хотя многие на это надеялись, раскрытие Pokemon Scarlet и Violet на последнем Pokemon Direct все же стало большим сюрпризом. Частично это связано с тем, что трейлер, несомненно, имел атмосферу Детектива Пикачу, но быстро стало очевидно, что это были новые основные игры. Почти сразу же новые стартеры – Fuecoco, Sprigatito и Quaxly – привлекли к себе некоторое внимание в Интернете.

С тех пор многие прочесали Трейлер Pokemon Scarlet и Violet и последующие показы, чтобы собрать как можно больше из предстоящих игр. Это привело к некоторому обсуждению дизайна открытого мира Pokemon Scarlet и Violet, потенциальных направлений эволюции, использования традиционной механики поимки и многого другого. Однако последние новости поступили от зоркого пользователя Reddit по имени Влсгарус.

Просматривая снимки одного из покемонов Скарлет и ВайолетВ городе Влсгарус сделал интересное наблюдение о центре покемонов. На заднем плане можно увидеть похожую на замок область покебола, а на переднем плане много обычных зданий. За другим зданием спрятано то, что явно похоже на центр покемонов, но форма у него необычная — меньше похоже на здание, а больше на киоск.

Анализ макета макета города (потенциально стартового) от Скарлет и Вайолет на основе трейлера. из PokeLeaks

Это, несомненно, необычная форма, выделяющаяся среди всех центров покемонов в более ранних частях франшизы. Это интересно, потому что вполне может подойти для дизайна открытого мира Pokemon Scarlet and Violet. Если бы Центры Покемонов стали киосками, то не было бы экрана загрузки из мира в магазин. Другими словами, игроки могут очень быстро вылечить своих покемонов в алом и фиолетовом цвете и продолжить свое путешествие.

Однако это создает одну интересную загадку. Хотя это звучит как отличное дополнение и поворот к формуле, Медсестра Джой была опорой франшизы Pokemon. Маловероятно, что она стоит снаружи у киоска, поэтому еще неизвестно, как игра решит эту проблему. Предполагая, что это киоск, вполне возможно, что в игре есть и другие, более традиционные центры покемонов, но, в конце концов, трудно представить, что Game Freak уступит медсестре Джой пинок.

Тем не менее, раскрытие Pokemon Scarlet and Violet было довольно простым. За исключением нескольких проблесков карты, дебюта стартеров Pokemon Scarlet и Violet и подтверждения горстки покемонов, очень мало известно. Однако, если игры действительно планируют выпустить в конце 2022 года, игроки могут обоснованно ожидать, что они узнают больше по мере приближения лета.

Pokemon Scarlet и Violet планируется выпустить в 2022 году для Nintendo Switch.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий