Pokemon Scarlet и Violet Fan придумывают собственный взгляд на эволюцию Sprigatito

До выхода Pokemon Scarlet и Violet осталось всего несколько месяцев, и один игрок создает фан-арт, изображающий усовершенствованную версию Sprigatito.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создают собственный взгляд на эволюцию Sprigatito

ПокемонФраншиза — это бесконечная сенсация, за плечами которой десятки игр, спин-оффов и телешоу. Поклонники Pokemon по всему миру с нетерпением ждали игры Pokemon Scarlet and Violet, выход которой запланирован на ноябрь этого года. Разработчики внесли в игру множество новых дополнений, не затрагивая основные элементы.

Самое заметное изменение в новых Pokemon Scarlet и Violet- это игровой процесс с открытым миром, который включает в себя как дикие, так и городские районы. Наряду с обширным новым открытым миром фанаты рады видеть много новых карманных монстров, таких как Sprigatito. Спригатито — покемон травяного типа, напоминающий кошку, и является одним из трех стартовых покемонов в грядущей игре.

Многие фанаты создают и делятся удивительными покемонами иллюстрация к предстоящему выпуску Pokemon Scarlet and Violet. Один из фанатов на Reddit опубликовал очень интересную иллюстрацию, изображающую, как будет выглядеть усовершенствованная версия Sprigatito. Пользователь по имени artwithandrew назвал улучшенную версию Sprigatito как Opurretto. Спригатито похож на безобидного крошечного милого котенка, тогда как на оригинальном постере Опурретто изображен двуногим свирепым мускулистым котом с цветком на груди, что придает ему суровый и устрашающий вид.

Поздравляем ! Sprigatito превратился в Opurretto 😼💚 [OC] из PokemonScarletViolet

Most Pokemon Scarlet иVioletфанаты были в восторге, увидев арты Эндрю, так называемые "Fakemon". Опуретто" и задавался вопросом о его характеристиках и способностях. В оригинальном постере подчеркивалось, что они не думают о статистике и навыках фейкемонов, которых они обычно создают, но это не относится к Опурретто. По их словам, Опурретто — чересчур мелодраматичный карманный монстр во всех ситуациях, в том числе и в битвах. Цветок на груди Опурретто не только для красоты; он выделяет чарующий нейротоксин, который позволяет ему контролировать своих жертв в течение нескольких дней. И пользователь также заявляет, что Опурретто может очень громко рычать, что слышно за много миль.

Другие пользователи Reddit также очень активно говорили о том, чего они ожидали от этой усовершенствованной версии Sprigatito. Один пользователь Reddit под ником ThrowRAarworh представляет Опурретто в штурмовом жилете, с сильной челюстью в качестве его скрытой способности и Синтезом, Семенем Пиявки, Ядовитым Клыком, Лезвием Листа, Преследованием, Танцем Мечей в качестве его движений.

Другой пользователь по имени Melodic-Hunter2471 представляет Опурретто с Железным Кулаком в качестве его скрытой способности Покемон, а также Танец Дракона, Удар Растений, Ледяной Удар и Удар Тени в качестве его движений. Несколько пользователей не были так довольны Opurretto, как усовершенствованная версия Sprigatito, но они все же оценили дизайн и воображение artwithandrew. Поклонники покемонов могут ожидать больше таких фанатских работ до и после выхода игры.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий