Pokemon Scarlet и Violet Fan раскрывают способ дублировать блестящих покемонов в сетевой игре

Игрок в Pokemon Scarlet и Violet нашел еще один способ надежно дублировать блестящих покемонов онлайн или в локальной многопользовательской игре.

Pokemon Scarlet и Violet Fan раскрывают способ дублирования блестящих покемонов в мультиплеере

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/lechonkstacc.jpg?q=50fit=containw=767h =dpr=1,5"/>

ИгрокPokemon Scarlet и Violet обнаружил сбой дублирования, который позволяет им делиться блестками с друзьями в игре 39; сетевые и локальные многопользовательские режимы. Хотя ошибки и сбои довольно распространены в Pokemon Scarlet и Violet, очень немногие позволяют игрокам делиться редкими покемонами со своими друзьями.

Выпуск Pokemon Scarlet и Violet был непростым, из-за большого количества технических проблем, из-за которых для некоторых игры были неиграбельными. Хотя Nintendo сделала все возможное, чтобы решить некоторые из этих проблем в версии 1.1, новые ошибки продолжают появляться, поскольку любопытные игроки тестируют ограничения игр.

Среди недавно обнаруженных ошибок это метод, который позволяет игрокам дублировать блестящих покемонов, при этом давая им собственный идентификатор и оригинальный тег тренера. В то время как предыдущий Pokemon Scarlet и Violet блестящие глюки дублирования позволили поклонникам франшизы копировать покемонов в одиночной игре, этот новый метод позволяет игрокам делиться дикими карманными монстрами онлайн или в локальной многопользовательской игре, чтобы и хозяин, и их друг могли поймать Это. После целого дня изучения и тестирования этого метода компания PhillyBeatzU разместила руководство на своем канале YouTube:

Прежде чем использовать этот метод, хост должен бродить по Палдеа в поисках особенно желательного покемона, как правило, блестящего, играя в игру онлайн или в локальной многопользовательской игре. Это сложная часть, так как Pokemon Scarlet и Violet затрудняют обнаружение блесток. Когда хозяин многопользовательской игры находит блестяшку, он должен сохранить игру, прежде чем позволить другому игроку вступить в бой с блестяшкой. Как только другой игрок начинает сражаться с блестящим, хост должен быстро полностью закрыть игру. После перезагрузки игры, теперь уже в одиночной игре, хост снова найдет блестящего покемона в том же месте. Используя этот метод, два друга могут разделить между собой блестки, причем у каждого пойманного блестки будет свой ID и OT.

Хотя этот метод надежен, фанаты должны знать, что Nintendo не особенно любит игроков. использование эксплойтов в любой из своих игр, а это означает, что в будущем они могут быть наказаны за использование этого эксплойта. Тем не менее, каждый блестящий с другим идентификатором и оригинальным тегом тренера не только затрудняет отслеживание этого метода, но и средства, с помощью которых генерируются эти покемоны, не являются изначально эксплуататорскими, все игроки действительно перезапускают свои игры, что они всегда могли можно списать на проблемы с производительностью Pokemon Scarlet и Violet. Таким образом, этот метод довольно простой, генерирующий неидентичных покемонов вместо их полного дублирования, и кажется совершенно безвредным по сравнению с методами прошлого.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий