Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали душераздирающий региональный вариант для Tauros

Фанат Pokemon разрабатывает трагический новый региональный вариант Tauros для грядущих игр Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали душераздирающий региональный вариант для Tauros

Когда игра Freak и Nintendo выпустили покемонов 7-го поколенияgames, Pokemon Sun and Moon, они ввели во франшизу концепцию региональных вариантов. Для непосвященных региональные варианты — это, по сути, ремиксы существующих версий покемонов, придающие им новый вид и тип в зависимости от места, в котором они живут. В Pokemon Sword and Shield появилось еще больше региональных вариантов, как и в последнем выпуске основной серии Pokemon, Pokemon Legends: Arceus.

<р>Вероятно, хотя это и не подтверждено на данный момент, грядущие Pokemon Scarlet и Violet будут иметь собственные региональные варианты. Большинство региональных вариантов, созданных до сих пор, были основаны на покемонах поколения 1, поэтому само собой разумеется, что любые региональные варианты, придуманные для Pokemon Scarlet и Violet, скорее всего, также будут основаны на покемонах поколения 1. Имея это в виду, один покемонФанат решил разработать собственный взгляд на возможный региональный вариант Pokemon Tauros 1-го поколения в Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и регион Фиолетового не был обнаружен на момент написания этой статьи, но предполагается, что он основан на Испании. Учитывая это, пользователь Reddit Bearys_Cave разработал Pokemon Scarlet и Violet.региональный вариант для Tauros, вдохновленный корридой. Этот региональный вариант Тауроса также служит критикой неоднозначной практики корриды в Испании, поскольку они решили сделать эту версию Тауроса покемоном призрачного/стального типа.

Моя интерпретация для региональных Тауросов 💜 от PokemonScarletViolet

Bearys_Cave указал, как быков, используемых в корриде, пронзают стальными дротиками, и как их часто убивают после выступления. "Я хотел воплотить эту жестокость в своем дизайне" Bearys_Cave объяснил в комментариях в ветке Reddit. Они объяснили, что вместо того, чтобы сделать эту версию Тауроса «мстительной душой», они решили сделать его «грустным и запутанным», это то, что, по их мнению, чувствуют быки, используемые в корриде. Это впечатляющий дизайн, и хотя Pokemon не уклоняется от трагических предысторий покемонов призрачного типа, кажется, что он может быть слишком мрачным, чтобы быть показанным в настоящем Pokemon game.

Что касается покемонов, которые были подтверждены для Pokemon Scarlet и Violet go, на момент написания этой статьи было объявлено лишь несколько. И из них только трое — совершенно новые покемоны. Первый трейлер к играм подтвердил наличие стартовых покемонов Pokemon Scarlet и Violet и не более того, но, надеюсь, скоро появится больше информации.

The Pokemon Scarlet и Violet ожидается, что дата выхода будет позже в 2022 году, поэтому больше информации должно появиться раньше, чем позже.

Pokemon Scarlet и Violet находятся в разработке исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий