Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали финальную эволюцию Quaxly на основе утечек

Очень креативный фанат покемонов придумывает свой взгляд на финальную эволюцию Quaxly, одного из первых карманных монстров в Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали финальную эволюцию Quaxly на основе утечек

Поклонники с нетерпением ждали выхода девятого поколения Pokemon серия видеоигр с момента их первоначального анонса в феврале 2022 года. Pokemon Scarlet и Violet должны быть выпущены в ноябре этого года на Nintendo Switch, и фанаты с нетерпением ждут их. на них. По мере приближения даты релиза утечки и слухи распространяются со скоростью лесного пожара. Большинство этих утечек не заслуживают доверия, например, утечка, в которой были изображены лидеры спортзала Pokemon Scarlet и Violet и которая оказалась подделкой.

На сегодняшний день было выпущено только два официальных трейлера, и было опубликовано лишь несколько подтвержденных подробностей. Поклонники до сих пор не знают об особенностях и карманных монстрах, которые будут присутствовать в игре, и большую часть информации они получают из социальных сетей. Сообщество Pokemon в социальных сетях было очень активным и создало очень креативные фан-арты. Недавно фанат Pokemon Scarlet и Violet создал собственную версию эволюции Fuecoco и вызвал неоднозначную реакцию сообщества.

Аналогично покемонФанат на Reddit под ником EuphoricAd8344 опубликовал свой дизайн финальной эволюции Quaxly. Quaxly — покемон Водного типа, описанный как «серьезный и аккуратный утенок». Это один из трех стартовых покемонов, наряду со Спригатито и Фуэкоко. Дизайн EuphoricAd8344, кажется, следует линии эволюции летающего типа для Quaxly, вдохновленной недавними утечками. Эта развитая версия имеет заостренный клюв и аэродинамическое тело, предполагая, что Куаксли мог развиться в покемона Летающего/Летающего типа. На оригинальном плакате также были опубликованы наброски окончательной эволюции Quaxly.

попытался нарисовать финальную эволюцию quaxly на основе некоторых утечек из PokemonScarletViolet

Как только когда этот фан-арт был опубликован EuphoricAd8344, начали поступать комментарии от Pokemonфанаты сериалов. Раздел комментариев наполнен неоднозначными реакциями, поскольку некоторым фанатам понравилась усовершенствованная версия Quaxly, в то время как другим не понравилось воображение оригинального постера. Большинство фанатов сбиты с толку, если глаза этой развитой версии красные или он носит красные очки, в то время как пользователь Reddit по имени vagrantwade предположил, что очков нет; вместо этого перья на бровях монстра красные.

Официальные трейлеры для Pokemon Scarlet и Violet подтвердили, что на данный момент в общей сложности восемь покемонов, включая стартеров региона. , а также некоторые функции, такие как игры совместная игра для четырех игроков, нелинейный дизайн и общие темы. Само собой разумеется, что до того, как они будут выпущены в ноябре, будет продемонстрировано больше, но в последнее время это похоже на засуху. Легко понять, что многие фанаты обратились к утечкам и слухам Pokemon Scarlet и Violet. Тем не менее, фанаты должны быть осторожны с информацией в Интернете, пока ее не подтвердят официальные источники.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий