Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали среднюю эволюцию для Fuecoco на основе утечек

Основываясь на недавних утечках информации об эволюции Фуэкоко в Pokemon Scarlet и Violet, один из фанатов рисует возможный дизайн, который бы соответствовал им.

Pokemon Scarlet и Violet Fan Designs Middle Evolution for Fuecoco на основе утечек

За последние пару недель появилось несколько из Покемонов Скарлет и Фиолетовыйутечки появляются в сети, хотя сколько из них окажутся точными, еще неизвестно. Многие из них поступили из ненадежных источников, в то время как у других действительно есть проверенный послужной список. Одна из, казалось бы, надежных утечек включала подробности о средней и последней формах Фуэкоко в Pokemon Scarlet и Violet.

С точки зрения типов, Фуэкоко, похоже, суждено стать покемоном огненного/призрачного типа. Утечки предполагают, что одним из отличительных элементов его дизайна является птица, что достаточно интересно. Фуэкоко — покемон огненного крокодила, но говорят, что во второй форме на его голове будет лежать огненное яйцо. Его окончательная форма увидит, что яйцо «вылупится». с пылающей птицей на голове Фуэкоко в Pokemon Scarlet and Violet.

Redditor PaleAd6109 взял эти слухи и разработал эволюцию средней формы для Fuecoco. Как видно ниже, кажется, что пользователь представляет себе, как Фуэкоко становится больше и много спит, а пылающее яйцо лежит у него на голове. PaleAd6109 называет этот Pokemon Incugator, сочетая слова инкубация и аллигатор. Эта фаза представляет собой своего рода спячку для линии эволюции после постоянного голода Фуэкоко. Если кто-то попытается прикоснуться к яйцу, PaleAd упоминает об их конструкции, оно будет защищать и атаковать врагов обжигающе горячей слюной.

Инкугатор (Fuecoco Middle Evo) из PokemonScarletViolet

Действительно, в конечном счете, это более крупный спящий Фуэкоко с пылающим яйцом на голове, что достаточно просто, чтобы он мог приблизиться. Тем не менее, трудно представить, как это затем перейдет к типу Fire/Ghost с огненной птицей в финальной эволюции.

Поклонникам могут быть любопытны эти утечки дизайна для Fuecoco, но это 39;Стоит отметить, что это имеет смысл. Правдивость слухов о дизайне витает в воздухе, но они восходят к отношениям между египетской ржанкой и крокодилом. Эти птицы часто отдыхают на головах крокодилов, иногда в пасти, и это интересный дизайн для этого стартового набора Pokemon Scarlet and Violet.

Возможно, это Fuecoco Последняя эволюция также берет начало от древнего бога по имени Морроп, крокодилоподобного существа, связанного с царством мертвых. Это могло бы объяснить последний тип огня/призрака Фуэкоко, если не что иное. Однако до тех пор, пока Game Freak ничего не подтвердит, по-видимому, в любой день, учитывая, как давно был выпущен последний трейлер, фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма.

Pokemon Scarlet и Violet выпуск 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий