Pokemon Scarlet и Violet Fan сделали наклейку «Смоливское масло» для бутылок с оливковым маслом

Фанат Pokemon Scarlet и Violet придумывает и печатает этикетку «Smoliv Oil», превращая бутылку оливкового масла в уникальный образец фан-арта Pokemon.

Pokemon Scarlet и Violet Fan делает стикер

Поклонник Pokemon Scarlet и Фиолетовыйрешили немного повеселиться со своей бутылкой оливкового масла, разработав и напечатав новую этикетку, которая подразумевает, что масло получено из покемона Смолива. И хотя Смолив, вероятно, может жить без своего масла, это юмористическое фанатское творение вызвало разговор о некоторых неприятных последствиях мира покемонов.

Смолив — один из новых покемонов 9-го поколения, которых игроки могут поймать во время своих приключений. Палдеа в Pokemon Scarlet and Violet. Ростом ровно в один фут, крошечный покемон зелено-травяного типа легко узнаваем по большой желто-зеленой оливке на его «голове». Другая самая знаковая черта Смолива — его лицо, которое постоянно выглядит так, будто оно вот-вот расплачется.

Пользователь Reddit UchihaXVX создал этикетку Smoliv Oil и поделился фотографией. из них на Pokemon Scarlet и Violetsubreddit после нанесения его на бутылку с оливковым маслом, которая была у них под рукой. Дизайн относительно прост, содержимое флакона маркировано как «Масло Смолив, первого холодного отжима». в комплекте с изображением Смолива на верхней части бутылки. Изображение настоящих оливок немного мутит воду, хотя выражение лица покемона внезапно обретает гораздо больше смысла, если ему приходится беспокоиться о том, что люди собирают их для масла.

Это наклейка — одна из моих любимых вещей, которые я когда-либо делал из покемонов

В то время как настоящие оливки — это плоды с семенами, оливки Smoliv работают как комбинация верблюжьего горба и ароматической железы скунса. В то время как оливковому покемону все еще нужно иногда есть, листья на его голове также производят энергию посредством фотосинтеза. Затем Смолив сохраняет его для последующего использования в виде масла, хранящегося в его оливке. Smoliv также может распылять масло на врагов, а Pokédex Pokemon Scarlet описывает его масло как «горькое и достаточно вяжущее, чтобы заставить кого-то вздрогнуть». Поэтому масло Smolive, вероятно, не подойдет для чьего-то лингвини.

Это может быть связано с тем, что плод не созрел. Доллив и Арболива, эволюционировавшие формы Смолива в Pokemon Scarlet и Violet, производят съедобное и гораздо более вкусное масло и фрукты. В играх масло Arboliva описывается как особенно ароматное и богатое питательными веществами. К счастью, ни в том, ни в другом случае люди из Pokemon Scarlet и Violet сами не едят покемонов, как некоторые из субреддита Pokemon. вроде подразумевал. Оба покемона также рады поделиться своим лишним маслом.

Однако это не помешало фанатам в сабреддите обсудить, действительно ли люди в Scarlet и Виолетта когда-нибудь ела покемонов. Один комментатор предположил, что такие покемоны, как Лопанни, могут оказаться на обеденном столе. И хотя в аниме и играх Pokemon это значительно преуменьшается, существуют веские канонические доказательства того, что люди едят покемонов.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий