Pokemon Scarlet и Violet Fan создали Fuecoco Evolution, вдохновленную драконом Святого Георгия

Фанат покемонов демонстрирует свою собственную интерпретацию окончательной эволюции Фуэкоко, основанную на драконе из легенды о святом Георгии.

Pokemon Scarlet и Violet Fan делают Fuecoco Evolution вдохновленным драконом Святого Георгия

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/fuecoco.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Pokemon Scarlet и Violet до сих пор не раскрыли эволюцию ни для одного из стартовых покемонов в списке игры, что побуждает фанатов продолжать придумывать свои собственные версии финальных эволюций, а также всей игры. дерево эволюции. Один фанат Pokemon Scarlet и Violet создал свою собственную версию финальной эволюции Фуэкоко, основанную на драконе из легенды о Святом Георгии.

Фуэкоко относится к огненному типу. стартовый покемон, который будет в Pokemon Scarlet и Violet. Святой Георгий — католический святой, казненный за свою веру римским императором Диоклетианом. Спустя много лет после его смерти существовала легенда, что он убил дракона, державшего в плену принцессу. Он стал известным святым покровителем рыцарей средневековья.

Пользователь Reddit PaleAd6109 опубликовал свою версию окончательной эволюции Фуэкоко, основанную на драконе Святого Георгия. PaleAd109 сказал в первом комментарии, что эта версия эволюции Фуэкоко основана на крокодилах-альбиносах и драконе из легенды о святом Георгии. Они также сказали, что эволюция следует за утечками Pokemon Scarlet и Violet , утверждающими, что Fuecoco может быть огненным/призрачным в своей финальной эволюции. На изображении, опубликованном PaleAd109, показан крокодил с измененной окраской Фуэкоко и крыльями, торчащими из его спины.

Fuecoco Evolution, вдохновленный драконом Святого Георгия из PokemonScarletViolet< /блочная цитата>

Эта интерпретация окончательной эволюции Фуэкоко не первая, которой делятся, и вряд ли будет последней, пока Game Freak наконец не выпустит официальное дерево эволюции. У этого конкретного есть несколько веских причин, подробно описанных в комментариях к посту, которые дают ему место в новом регионе. Один комментатор упомянул, что Святой Георгий присутствует в каталонской культуре, которая, по-видимому, вдохновлена ​​Pokemon Scarlet и Violet, что делает ее вписывающейся в то, что фанаты знают об истории игры.< /р> <р>Эволюция Фуэкоко вызвала разногласия с момента анонса Pokemon Scarlet и Violet, и многие версии были созданы фанатами. Этот кажется наиболее правдоподобным, поскольку его дизайн прост, но все же достаточно близок к самому Фуэкоко, чтобы его реальная окончательная эволюция могла иметь аналогичный вид. Поскольку дебаты о том, на какой пище основан Фуэкоко, были прекращены, эволюционные проекты, подобные этому, от фанатов намекают на более реалистичный крокодиловый вид покемонов.

В то время как каждый из Pokemon Scarlet и Стартовые покемоны Вайолет полюбились фанатам, которые продолжают создавать потрясающие фан-арты на их основе. Предположения фанатов об эволюции каждого покемона, вероятно, будут продолжаться до тех пор, пока не будут сделаны какие-либо официальные объявления. До тех пор поклонники Pokemon по-прежнему взволнованы и ждут дополнительной информации, а также релиза игры в конце этого года.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий