Pokemon Scarlet и Violet Fan создают собственные версии Final Evolution Fuecoco

Один фанат Pokemon Scarlet и Violet разрабатывает две возможные эволюции окончательной формы Фуэкоко, обе с разными потенциальными типами тела.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создают собственные версии финальной эволюции Fuecoco

Стартовые игры

Pokemon Scarlet и Violet’s были довольно популярны с момента анонса. Хотя некоторые стартеры, как правило, не так популярны, как другие, к Fuecoco, Sprigatito и Quaxly было проявлено огромное количество любви, и стоит упомянуть, как некоторые утечки Pokemon Scarlet и Violet связывают их вместе. в испанской мифологии.

Однако то, что станет окончательным свидетельством их популярности, будет их второй и последней формой. Следует отметить, что до этих открытий может пройти некоторое время, поскольку Pokemon Scarlet и Violet показали только пять новых покемонов, не являющихся стартовыми. Скорее всего, это будет не следующий трейлер/показ, а, возможно, тот, что после этого, когда фанаты увидят вторую форму. Третья форма каждого Starter может быть не раскрыта должным образом перед запуском, но, несмотря ни на что, это дает фанатам больше времени, чтобы придумать свои собственные идеи.

Спекулировать на их типах и разрабатывать собственные версии эволюции для Sprigatito, Fuecoco и Quaxly — настоящее времяпрепровождение в ожидании новых новостей Pokemon Scarlet и Violet. Теперь один пользователь Reddit, известный как PaleAd6109, сделал несколько замахов на то, как могла бы выглядеть окончательная форма Fuecoco (среди прочего).

Final Evolution Fuecoco от PokemonScarletViolet

На изображении выше видно, что фуэкоко сохраняют форму своего тела, сохраняя форму двуногого дракона. Их лицо становится сплошной маской, в то время как их тело принимает более призрачный черно-красный дизайн. Некоторые пользователи считают, что это создает атмосферу второй формы, хотя PaleAd предполагал, что это будет окончательная форма. Примечательно, что он, кажется, соответствует одному из потенциальных типов телосложения Фуэкоко, на что намекнул Риддлер Ху — известный лидер в сообществе.

Fuecoco Final Evolution от PokemonScarletViolet

Второй, показанный выше, включает в себя крокодиловые аспекты дизайна Fuecoco — видя, что он становится четвероногим. Стоит отметить, что это второй потенциальный тип телосложения для Фуэкоко Pokemon Scarlet и Violet, по словам Ху. Этот дизайн от PaleAd более красочный и тонкий, но сохраняет дизайн лица, похожий на маску — что-то общее для дизайнов Fuecoco.

Многие думают, что Fuecoco в конечном итоге станет типом Fire/Ghost, хотя это Следует отметить, что Game Freak еще ничего не подтвердила. Это связано с потенциальными ассоциациями с Призрачным перцем, среди нескольких других идей. Надеюсь, Game Freak расскажет больше в ближайшие недели, так как до релиза осталось всего несколько месяцев. Если вторая форма Фуэкоко будет раскрыта в ближайшее время, то само собой разумеется, что будет выпущено больше фан-артов, которые будут менее спекулятивными и более итеративными в отношении эволюции Фуэкоко.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий