Pokemon Scarlet и Violet Fan создают спрайты 5-го поколения для будущих покемонов Paradox

Фанат делится видео своего воссоздания покемонов Pokemon Scarlet и Violets Paradox, перерисованных в культовом пиксельном стиле Gen 5.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создает спрайты 5-го поколения для будущих покемонов Paradox

Покемон Скарлет и Фиолетовыйfan опубликовал чрезвычайно впечатляющее фанатское творение, демонстрирующее многих покемонов Paradox 9-го поколения в стиле пиксельной графики 5-го поколения. Воссоздание новых покемонов с помощью пиксельной графики не является чем-то новым для фанатов серии. Сериал, вызывающий сильную ностальгию у многих игроков, вполне логично, что зрители часто сравнивают его прошлое и настоящее.

Pokemon Scarlet и Violet продолжают сериал39 ; тенденция использования стиля 3D-графики, а не традиционного стиля пиксельной графики, которым серия стала известна более двух десятилетий назад. Многие фанаты продолжают спорить между двумя стилями, хотя кажется, что Game Freak привержена 3D-графике в обозримом будущем. С Покемонами Скарлет и Вайолет критикуется за огромное количество ошибок при запуске в 2022 году, предполагается, что приоритеты Game Freak в настоящее время не связаны с внесением значительных изменений в графический движок.

В видео, опубликованном Redditor R3dd1t_D4v1d, показаны семь дизайнов из Pokemon Scarlet и Violet, как они должны были появиться в Pokemon Black and White 5-го поколения.. В видео представлены покемоны Iron Treads, Iron Bundle, Iron Hands, Iron Jugulis, Iron Moth, Iron Thorns и Iron Valiant. Помимо красивой пиксельной графики, пользователь вручную анимировал ее, показывая, как именно она выглядела бы в игре. Детали, добавленные пользователем, придают пиксельной графике большую четкость и соперничают по качеству с современными 3D-рендерингами.

[OC] Я переделал будущего покемона Paradox в художественном стиле 5-го поколения. от pokemon

Это сообщение вызвало споры вокруг графического стиля Pokemon франшиза, в которой один пользователь предлагает использовать гибридный стиль 2.5D с 2D-спрайтами, плавно включенными в 3D-среды. Фанатская концепция 2,5D-игры Pokemon уже была замечена в Интернете, и в качестве доказательства концепции на нее интересно посмотреть. В рамках аппаратных ограничений Nintendo Switch игра 2.5D также может решить проблемы с производительностью, от которых страдают многие недавние игры.

Поклонники франшизы Pokemon продолжают показать свое почтение к франшизе различными способами. Открытие кафе Pokemon в Японии демонстрирует силу франшизы, которая давным-давно вполне могла иссякнуть. Благодаря толпам фанатских творений и неизменной популярности давних аниме-телесериалов Pokemon не собирается сбавлять обороты как безжалостная сила поп-культуры. По мере того, как новые поколения продолжают представлять миру новых покемонов, ожидайте увидеть больше поклонников, воссоздающих новые дополнения в стиле старых игр.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий