Pokemon Scarlet и Violet Fan создают свои собственные стартовые эволюции

Фанаты покемонов хвастаются тем, как, по их мнению, могли бы выглядеть финальные стартовые эволюции Sprigatito, Fuecoco и Quaxly в Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создают свои собственные стартовые эволюции

2022 пока что был довольно успешным годом для Pokemon. Продажи Pokemon Legends: Arceus уже доказали, что игра в культовой франшизе может быть побочным продуктом, но при этом приносить большие достижения. Кроме того, в конце года поклонники Pokemon получат новую пару основных игр в виде Покемон Скарлет и Вайолет. Поскольку эти новые игры были анонсированы в начале 2022 года, фанаты постоянно искали новую информацию о Pokemon Scarlet и Violet.

Были некоторые официальные раскрывает информацию о Pokemon Scarlet и Violet, например, второй трейлер к играм, выпущенным в июне. Однако в преддверии ноябрьского релиза многие фанаты обратили внимание на Pokemon .Лидеры, чтобы раскрыть информацию о предстоящих играх. Другие, однако, решили, что они будут делать свои собственные прогнозы относительно определенных элементов Pokemon Scarlet и Violet, например, один фанат, который разработал свои собственные финальные эволюции для игр. № 39; начала.

Поклонники уже знают о первой эволюции для Pokemon Scarlet и Violets стартеры, и есть на некоторое время. Однако мало что известно о том, чем станут Sprigatito, Fuecoco и Quaxly по ходу игры. Пользователь Reddit Lionheart36 сделал собственное предположение о том, как будут выглядеть финальные стартовые эволюции, опубликовав свое изображение в Интернете. Первым представленным стартером является Sprigatito, который крепко держится всеми четырьмя ногами на земле в форме кошки, которая, кажется, черпает вдохновение из саблезубого тигра.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создают свои собственные стартовые эволюции

И Fuecoco, и Quaxly имеют двуногие формы в дизайне Lionheart36, а Fuecoco выглядит гораздо более устрашающей версией своего оригинального милого внешнего вида. Quaxly удалось сохранить свою интересную прическу, из-за которой, по словам некоторых фанатов, она выглядела так, как будто она из JoJo’s Bizarre Adventure , а не из Pokemon. Другие фанаты в комментариях к посту Lionheart36 похвалили их за работу, а один даже сказал, что то, что сделал пользователь, было лучше, чем те утечки, которые появились недавно.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создают свои собственные стартовые эволюции

Фанаты надеются увидеть не только финальные стартовые эволюции до запуска Pokemon Scarlet и Violet . Есть также часто неуклюжая средняя эволюция стартовых покемонов, где они переходят от милых мультяшных животных к существу, которое выглядит так, будто может помочь тренеру стать чемпионом покемонов. Недавно один из утечек Pokemon Scarlet и Violet заявил, что раскрыл эволюцию стартера средней стадии, а также информацию о так называемых региональных подделках.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch 18 ноября 2022 г.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий