Pokemon Scarlet и Violet Fan замечают возможное пасхальное яйцо региона Unova

Один фанат улавливает возможную ссылку на регион Унова пятого поколения с классом тренеров в Pokemon Scarlet и Violet.

Сообщения поклонников Pokemon Scarlet и Violet о возможном пасхальном яйце региона Юнова

На прошлой неделе The Pokemon Company провела специальную презентацию, посвященную ряду вещей, предстоящих в серии, при этом большая часть презентации была посвящена последним новостям для следующих основных игр, Pokemon Scarlet и фиолетовый. Этот обширный трейлер включал в себя множество совершенно новых деталей игрового процесса, таких как Pokemon Scarlet и новая механика Terastal от Violet, покрывающая некоторых покемонов кристаллами. Во время этой демонстрации также были продемонстрированы другие новые покемоны, такие как рыхлый пес Покемон Фидоу, а также региональный вариант Вупера.

Эти основные записи привлекли внимание многих фанатов, и вся эта информация дает другие новые подробности, такие как множество тренеров NPC, которых игроки найдут по всему региону Палдеа. Есть несколько именных тренеров NPC, таких как лидеры спортзала, которые были представлены, например, лидер ледяного типа Груша, а также несколько других, которых можно увидеть повсюду. Тем не менее, некоторые фанаты, возможно, пропустили одну часть, связанную с определенным классом тренеров, в котором можно увидеть отсылку к региону Юнова.

Эта деталь была замечена пользователем по имени DaddyClickbait. на сабреддите r/pokemon, которые поделились, что заметили совершенно новый дизайн для тренерского класса Pokemaniac, повторяющегося типа NPC, с которым могут столкнуться игроки. Этот класс тренеров менялся от поколения к поколению, но один постоянный аспект заключается в том, что они являются огромными фанатиками покемонов во вселенной, с Pokemon Scarlet и Violet.воплощение, показывающее, что они одеты в рубашку с длинными рукавами со знакомым символом. Как указал пользователь, этот символ является логотипом Pokestar Studios, который произошел от Pokemon Black 2 и White 2.

Уведомления поклонников Pokemon Scarlet и Violet о возможном пасхальном яйце региона Юнова

Pokestar Studios была локацией в регионе Юнова пятого поколения, где игроки могли принять участие в создании фильмов о покемонах. Это включает в себя выбор игроком сценария и участие в серии постановочных сражений. Однако в зависимости от результатов этих сражений в фильме могут быть разные исходы, от хорошего финала до совершенно причудливого. Это включает в себя фильмы о роботах-тиранитарах Меха-кайдзю и гигантской женщине.

Фанаты, заметившие это пасхальное яйцо, были в восторге, увидев в нем крутую деталь о регионе Унова, брошенную в Скарлет и Violet, создавая ощущение связи во вселенной. Однако они отмечают, что это, скорее всего, только ссылка, а не намек на грядущую игру в стиле Pokemon Legends или ремейк Pokemon Black и White или его продолжения.

Pokemon Scarlet и Violet выпускаются 18 ноября для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий