Pokemon Scarlet и Violet Fanart сочетают Quaxly и JoJos Bizarre Adventure

Фанат покемонов решает совместить стильного нового водного стартера Quaxly с персонажем JoJos Bizarre Adventure с похожей прической.

Pokemon Scarlet и Violet Fanart объединяет Quaxly и JoJos Bizarre Adventure

Покемон На сегодняшний день франшиза является одной из самых широко известных игровых франшиз в мире. С более чем 900 покемонами, с которыми игроки могут тренироваться и сражаться, покемоны также не проявляют никаких признаков замедления, особенно после появления 9-го поколения покемонов игры в Pokemon Scarlet и Violet. До сих пор мало что было известно об этих новых играх, кроме того факта, что они появятся позже в этом году вместе с подтверждениями того, как будут выглядеть стартовые игры.

Пока что стартеры — это непринужденный огненный крокодил Фуэкоко, травяной кот Покемон Спригатито и утка с интересной прической Куаксли. Фанаты уже выбирают своих фаворитов из этих трех, и многие из них создают интересные фан-арты и анимации, посвященные выбранному ими стартеру. Поскольку Quaxly выглядит как утка, фанаты уже успели пошутить, веря, что покемон эволюционирует в Дональда Дака.

Однако один фанат вместо этого черпал вдохновение из «волос» Куаксли. который выглядит как волосы одного из главных героев JoJo’s Bizarre Adventure’s. И Куаксли, и Джоске из JoJo’s Bizarre Adventure носят прически помпадур, которые в японских СМИ стереотипно ассоциируются с членами банд и головорезами. Крайне маловероятно, что милая уточка Куаксли является членом банды, хотя это не остановило фанатов, сравнивающих помпадур, которые носят как Покемон Скарлет, так и Вайолет. и <эм>персонажей JoJos Bizarre Adventure.

Что ты сказал о моих волосах?! из покемонов

Пользователь Reddit Jack_does_reddit даже объединил их, используя панель манги из части 4 JoJos Bizarre Adventure. Вместо лица Джоске и традиционных фиолетовых волос художники меняют эти черты, чтобы дать Quaxly традиционный дизайн персонажей в Невероятных приключениях ДжоДжо. Поклонники в комментариях к посту Reddit были рады поделиться тем, что они были не единственными, кто сравнил двух персонажей, увидев раскрытие Quaxly. Один фанат даже пошутил, что, хотя Куаксли выглядит как главный герой 4-й части, Спригатито может превратиться в стенд Киры, который также можно увидеть в 4-й части. Поскольку Кира является антагонистом этого JoJos частично, это могло бы стать настоящей битвой покемонов между соперниками.

JoJos Bizarre Adventure не так популярна среди франшиз, как Покемон, хотя это аниме хорошо известно и признано в Японии. Со временем в других средствах массовой информации было много намеков на Невероятные приключения ДжоДжо, и кроссоверы — это то, что и Pokemon , и JoJo франшизы Bizarre Adventure привыкли. Несмотря на это, официального кроссовера между двумя IP еще не было, хотя, возможно, со временем это может измениться.

Pokemon Scarlet иViolet выйдет в конце 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий