Pokemon Scarlet и Violet Leak могут раскрыть ключевую информацию о Team Star

Надежный инсайдер Pokemon Scarlet и Violet раскрывает одну ключевую деталь о злодейской Team Star и покемонах, которых она будет использовать против игроков.

Утечка Pokemon Scarlet и Violet может раскрыть ключевую информацию о Team Star

Потенциальные спойлеры AHEADПосле предыдущих типов Gym, четырех типов Elite и типов Team Star просочились известные Pokemon Scarlet и Лидер Violet Кака раскрывает порядок, в котором игроки будут встречаться с этими типами в Team Star. Следует отметить, что Покемоны Скарлет и Фиолетовый - это игры с открытым миром с тремя отдельными сюжетными линиями, хотя некоторые детали, такие как баланс спортивных залов, еще предстоит выяснить. Однако было сказано, что игроки могут сразу перейти к элитной четверке и чемпиону, но они не смогут сразиться с ними, потому что есть «испытание». где требуются 8 спортивных значков.

Однако, судя по комментариям Кака, сюжетная линия Team Star кажется более или менее простой. Это потому, что они предоставили особый порядок, в котором игроки будут сражаться с боссами Team Star. Конечно, это не официальная информация, так что болельщикам стоит отнестись к ней с долей скептицизма. Кака и Риддлер Кху были надежными источниками утечек Pokemon Scarlet и Violet за последние несколько недель/месяцев, так что это не просто из какого-то темного уголка Интернета.

< р> <р>По словам Кака (и подытожено PearlEnthusiast), порядок боссов Team Star: Огонь, Тьма, Яд, Фея и Бой ИЛИ Огонь, Тьма, Яд, Бой и Фея. Первые три одинаковы, и игроки уже встречались с боссом пожарной бригады Team Star Мелой. Однако неясно, почему последние два поменялись местами. Либо Кака не мог точно вспомнить, либо один заказ Team Star был эксклюзивным для Pokemon Scarlet, а другой — для Pokemon Violet. Также может случиться так, что выбор посылает игроков сначала за одним боссом, а затем за другим. Мела — первая в любом случае, основанная на недавних Pokemon Scarlet и Violet трейлеры, похоже, игроки впервые столкнутся с ней на раннем этапе. В результате игроки, выбравшие Quaxly, могут получить преимущество.

Интересно, однако, что, по слухам, покемон Poison/Steel Engine приводит в действие большую культовую машину Team Star, и, кажется, это общий символ для Звезда команды. Однако, похоже, игроки столкнутся с этим в качестве третьего босса команды. Однако к этому моменту у игроков, вероятно, будет достаточно покемонов, чтобы эффективно противостоять ему, опять же в зависимости от того, когда сражаются боссы Team Star и как именно развиваются три сюжетные линии Pokemon Scarlet и Violet.

Конечно, игроки также могут захотеть помнить о лидерах спортзалов и элитной четверке. Их "порядок" если он и есть, его еще предстоит раскрыть, но утечка Pokemon Scarlet and Violet, лидера спортзала и элитной четверки, показала следующее:

  • Лидеры спортзала: Трава, Жук , Обычный, Призрачный, Ледяной, Водный, Психический, Электрический
  • Элитная четверка: Летающий, Драконий, Земляной, Стальной

Покемон Скарлет и Фиолетовый выйдет 18 ноября исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий