Pokemon Scarlet и Violet Leak раскрывают типы каждого спортзала, «Финала четырех» и звездных лидеров команд

Новые утечки информации о Pokemon Scarlet и Violet показывают, каких именно типов фанаты могут ожидать от спортзалов Paldea, Elite Four и Team Star.

Pokemon Scarlet и Violet Leak раскрывают типы каждого спортзала,

Недавняя утечка показывает, что каждый тип Pokemon играет важную роль среди Pokemon Scarlet и Violetспециалистов (а именно, руководителей спортзалов, Элитной Четверки и Звездных Боссов Команды), за исключением одного: типа Скалы. По какой-то причине это единственный тип, не связанный со специализированным тренером, а это означает, что он, вероятно, не так часто встречается в играх. Теперь, возможно, чемпион Pokemon Scarlet и Violets фокусируется на типах Rock, хотя это маловероятно, или может случиться так, что сюжетная линия Treasure Hunt так уж случайно включает в себя кучу Rock Types (как показал Klawf), но это еще предстоит выяснить.

Тем не менее, знание этих различных типов заранее, если кто-то захочет, может быть полезно для планирования команды в Pokemon Scarlet и Violet. Например, у всех элитных четверок есть общая слабость, которую фанаты должны использовать. когда они зайдут так далеко. Следует отметить, что эта утечка происходит из учетной записи @CentroLeaks, а это означает, что все это следует воспринимать с долей скептицизма.

Это неясно. как фанаты будут обращаться к лидерам спортивных залов в Pokemon Scarlet и Violet из-за их дизайна с открытым миром, тем более, что кажется, что нет масштабирования, но, тем не менее, фанаты будут проходить традиционные испытания в спортзале. Эти тренеры, в каком бы порядке они ни появлялись, предположительно будут привязаны к следующим типам:

  • Трава (Брассиус — гим-лидер травяного типа, уже подтвержденный для Pokemon S/V )
  • Ошибка
  • Обычный
  • Призрак
  • Лед
  • Вода
  • Психическое

  • Электрическое

Как всегда, болельщики смогут сразиться с элитной четверкой после победы над 8 лидерами спортивных залов в регионе. Говорят, что в элитной четверке есть специалисты-тренеры летающих, драконьих, наземных и стальных типов. Это означает, что при надлежащем обучении и сильном покемоне ледяного типа игроки могут относительно легко сметать 3/4 Electric Four (поскольку Ice очень эффективен против летающего, драконьего и наземного типов).

Затем, в рамках сюжетной линии Team Star в Pokemon Scarlet и Violet, лидеры этой команды будут использовать Fairy, Dark, Poison, Fire и Fighting. Это определенно немного более случайно, чем большинство команд злодеев, даже если Team Star не самая пугающая. Следует отметить, что Pokemon S/V получают покемона-двигателя, который был показан в недавнем трейлере, но не назван, и, вероятно, здесь он связан с лидером Poison. Тем не менее, еще предстоит увидеть, насколько точным это окажется, и как, если и где рок-типы впишутся в будущем.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий