Pokemon Scarlet и Violet Leaker обращаются к количеству новых видов и вариантов

Известный инсайдер сообщает, что Pokemon Scarlet и Violet, вероятно, будут иметь больше новых карманных монстров, чем ожидают игроки, включая варианты.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker указывают количество новых видов и вариантов

Покемон Скарлет и ФиолетовыйДо запуска осталось три месяца, и, несмотря на то, что The Pokemon Company уже выпустила три трейлера, информация об игре, как правило, скудна, когда дело доходит до официальных источников. Многие интересные новости, связанные с Gen 9, появились из предполагаемых утечек и слухов, появившихся в сети после анонса трейлера в феврале, а некоторые из них также поступают из заслуживающих доверия источников. Среди них Риддлер Ху, лидер с подтвержденным послужным списком, который обычно делится полезной информацией через Твиттер, который недавно сообщил, что Покемоны Скарлет и Вайолет получат четырех легендарных покемонов, которые могут принадлежать к темному типу.< /р> <р>Несколько недель назад Ху рассказал об ожидаемом размере покедекса Палдеана, комментируя покемоны Paradox 9-го поколения и «региональные подделки». занимая много места, заявляя, что они пронумерованы так, как если бы Pokemon X и Y включали записи Pokedex для Mega Evolutions. Это заставило многих фанатов поверить, что им следует ожидать от 100 до 120 новых покемонов в Pokemon Scarlet и Violet, особенно учитывая, что в поколениях с 6 по 8 было менее 100 новых карманных монстров в каждом. <р> <р>Сегодня Ху заявил, что игроки должны ожидать 45 линий эволюции, 5 эволюций между поколениями и в общей сложности 16 покемонов Paradox в Pokemon Scarlet и Violet.. Это не считая региональных форм, таких как, по слухам, три варианта для Tauros и Paldean Wooper, а также различные региональные подделки, которые, вероятно, будут иметь примерно такое же количество Paradox Pokemon или даже больше, основанное на Khu 39; комментарии. Это ценная информация, потому что она дает подсказку о размере Pokedex в 9-м поколении, который, скорее всего, превысит 100 новых тварей.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker указывают количество новых видов и вариантов

Наличие 45 новых линий эволюции означает, что, хотя некоторые из них будут карманными монстрами, которые не эволюционируют, большая часть из них будет иметь по крайней мере одну стадию, когда они эволюционируют, если не две, например, три стартовых для Покемоны Скарлет и Вайолет. Считая в среднем не менее 90 новых покемонов только из 45 линий эволюции, 5 эволюций между поколениями, 16 покемонов Paradox и, возможно, от 10 до 20 региональных подделок, Палдинский покедекс, вероятно, составит от 120 до 130. твари. Это то, что The Pokemon Company делала только в Поколении 1, 3 и 5, а это означает, что это не случалось в течение последних 12 лет.

Среди других интересных недавних утечек, новый двойной тип В 9-м поколении намекнули на покемона с электрической лягушкой, что может быть весьма убедительным, если его вторичным типом не является вода. Это связано с тем, что все существующие покемоны-лягушки или жабы относятся к водному типу, и было бы разумно создать уникальный дизайн после стольких лет, учитывая, что последние когда-либо выпущенные карманные монстры, похожие на лягушек, были из 6-го поколения.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий