Pokemon Scarlet и Violet Leaker подробно рассказали о псевдолегендарном типе дракона

Известный источник информации о покемонах подробно описывает общий дизайн псевдолегендарных покемонов-драконов Скарлет и Вайолет, таких как Гарчомп, Гудра и другие до него.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker детализируют тип псевдолегендарного дракона

Покемон Скарлет и ФиолетовыйДо релиза осталось три месяца, и пока вышло только три трейлера. Есть еще много информации, которую фанаты хотят знать, но, похоже, Game Freak и вовлеченные компании пока держат свои карты при себе. Из-за этого многие обратились к слухам и утечкам Pokemon Scarlet и Violet за подробностями, некоторые из которых оказались достоверными, а другие - не очень. Однако последний слух интересен и подробно описывает псевдолегендарность для нового поколения.

Для непосвященных псевдолегендарные — чрезвычайно могущественные покемоны, которые почти или в основном так же сильны, как легендарные. Они часто заканчиваются тем, что представляют собой автономный трехэтапный эволюционный тип Дракона региона, за исключением Тиранитара и Метагросса. Псевдолегенды драконьего типа включают Dragonite, Salamence, Garchomp, Hydreigon, Goodra, Kommo-o и Dragapult. Слухи о последнем Pseudolegendary исходят от Кака, и ими поделились другие участники сообщества, при этом у Кака неплохой, но не лучший показатель.

Тем не менее, по словам Кака, последний тип дракона в Покемоны Скарлет и Вайолет каким-то образом будут основаны на Суши. Это, по-видимому, означало бы, что это будет тип воды/дракона, но нет никакой возможности узнать, и никаких других подробностей предоставлено не было. Звучит как рабочая идея, в зависимости от подхода, так как это может быть что-то вроде сегмента Dragon, похожего на некоторые суши-роллы. Это необычный дизайн, но опять же, Game Freak снова и снова доказывает, что не против странностей в дизайне. Дрампа, Гудра и другие виды драконов, безусловно, доказывают это.

Поклонникам придется подождать и посмотреть, окажется ли эта утечка законной или нет, и, учитывая, насколько фрагментарным был каждый трейлер Pokemon Scarlet и Violet, маловероятно, что это произойдет. подтверждено слишком рано. В самом деле, многие хотели бы, чтобы Game Freak был более щедрым с поколением, поскольку, похоже, в целом он находится в странном положении. Например, сейчас очень сложно принять решение о том, какое название выбрать. Известно несколько эксклюзивов Pokemon Scarlet и Violet, но, учитывая, что новый пул Pokemon невелик, а другие детали еще меньше, сейчас это непростой вопрос.

Тем не менее, псевдолегендарная, вероятно, доступна в обеих версиях, и даже если она не основана на суши, псевдолегендарная драконьего типа — беспроигрышный вариант. Почему покемон из суши в вдохновленном испанцами регионе Палдеа вызывает большой вопрос, но опять же, в мире покемонов есть и более странные вещи.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий