Pokemon Scarlet и Violet Leaker возлагают надежды на количество новых покемонов

Известный инсайдер рассказывает, чего следует ожидать фанатам Pokemon Scarlet и Violet с точки зрения количества новых покемонов в 9-м поколении.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker возлагают надежды на количество новых покемонов

Покемон Скарлет и Фиолетовыйдо релиза осталось почти четыре месяца, но The Pokemon Company мало что рассказала о том, что влекут за собой игры. До сих пор было только два трейлера, и что касается нового покемона 9-го поколения, фанаты знают только кое-что о трех стартовых, трех ранних маршрутных покемонах и двух эксклюзивных легендарных версиях, Корайдоне и Мирайдоне для Pokemon Scarlet. и фиолетовый соответственно. Большая часть информации, доступной в Интернете об играх 9-го поколения, в настоящее время поступает от утечек, причем наиболее заслуживающим доверия из них является Риддлер Ху, у которого есть проверенный послужной список, который уходит корнями в далекое прошлое. Тем не менее, стоит помнить, что все это неофициальная информация, и поэтому ее следует воспринимать с долей скептицизма.

Riddler Khu недавно поделился комбинациями типов для стартеров Pokemon Scarlet и Violet, и они также подтвердили, что будет новая концепция, которая, по-видимому, называется «Региональные подделки». ; На данный момент очень мало известно о том, какие новые покемоны появятся в девятом поколении, а также о том, какие твари вернутся из прошлых игр. Тем не менее, Кху поделился новой информацией, которая может дать представление о новом количестве карманных монстров в Pokemon Scarlet и Violet.

В новом твите Ху заявил, что региональные подделки — это совершенно новые виды покемонов, у которых есть свои собственные номера Pokedex, и что игроки должны ожидать чего-то похожего на поколение 6, если бы мегаэволюции были новыми формами, а не уловкой. . Покемон X и Y было очень мало новых покемонов, всего 72 твари были частью Pokedex, но в играх было представлено 30 мегаэволюций для 28 различных покемонов, поскольку и Чаризард, и Мьюту получили эксклюзивные для версии мегаы. Таким образом, предполагаемое новое количество покемонов в Pokemon Scarlet и Violet может составлять от 100 до 110 тварей.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker прогнозируют количество новых покемонов

Это все же больше, чем у Pokemon Sword и Shield, в которых было 89 новых покемонов на момент выпуска и в общей сложности 96 в 8-м поколении, что означает, что Pokemon Scarlet и Violet имеют самое большое количество новых видов со времен поколения 5. Эта информация особенно интересна, поскольку Кху также подтвердил, что Pokemon Scarlet и Violet будут иметь DLC, а это означает, что в долгосрочной перспективе может быть добавлено еще больше видов.

Недавно инсайдер под названием PokemonLEAKS также поделился подробностями о боевом трюке Pokemon Scarlet и Violet, что позже частично подтвердил Ху. Поскольку он, по-видимому, не состоит из механики, связанной с эволюцией, что оправдывало бы предполагаемое количество новых покемонов в поколении 9, поскольку Game Freak не должен был бы создавать больше существ, которые появляются исключительно во время сражений.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch 18 ноября 2022 г.

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий