Pokemon Scarlet и Violet Leaks намекают на фанатов региона Gen 10, которые верят, что это Италия

Утечки Pokemon Scarlet и Violet, кажется, теперь указывают на намеки на регион Gen 10, который фанаты считают Италией по нескольким причинам.

Утечки Pokemon Scarlet и Violet намекают на то, что фанаты региона Gen 10 считают Италией

Покемон Скарлет и Фиолетовыйутечки продолжают появляться в сети, поскольку все больше людей играют в ROM, и фанаты считают, что некоторые намеки в игре указывают на то, что будущий регион будет основан на Италии. Утечки для игр Gen 9 начались несколько дней назад, когда некоторые игроки получили свои копии раньше, а затем поделились фотографиями промежуточной стадии развития Fuecoco и Smoliv, только для того, чтобы за ними последовали другие изображения. Однако пик раскрытий случился два дня назад, когда Pokemon Scarlet и Violet«Весь Pokedex просочился в сеть, когда ROM стал доступен как для тех, кто хотел играть, так и для тех, кто хотел его добывать».

Таким образом, все Pokemon Scarlet и Violet В сеть просочилась информация об эволюциях стартовых игр, что вызвало споры в сообществе о том, какие из них являются лучшими и почему, возможно, стоит выбрать именно этот стартовый вариант, а не другие. Покемоны Скарлет и ФиолетовыйТакже просочилась информация о покемонах Paradox, в том числе о любимых фанатами Саламенсе и Тиранитаре, которые соответственно называются Ревущая Луна и Железные Шипы. После самих покемонов настала очередь всего остального, включая статистику, приемы, способности и даже историю 9-го поколения.

Вчера популярный агрегатор утечек известный как Centro LEAKS поделился фотографией, сделанной в Pokemon Scarlet и Violetгде главный герой смотрит на картину «Улица, полдень». Согласно записке, оставленной в игре, на картине на самом деле изображен «красивый город в другом регионе». который мог бы быть основан на Италии на основе сюжета картины, которая представляет собой солнечную улицу с булыжниками и светлыми зданиями, украшенными цветами и растениями. Тематически это соответствует некоторым областям Италии, особенно Тоскане и южной части Италии, таким как главные острова, Сицилия и Сардиния. Нажмите здесь, чтобы увидеть изображение, но стоит отметить, что оно может быть удалено через несколько часов.

Pokemon Scarlet и Violet Leaks намекают на то, что поклонники 10-го поколения считают, что это Италия

Есть также второе изображение, которым поделились потенциальные подсказки Pokemon Gen 10, и на этот раз оно кажется быть либо внутриигровым рисунком, либо наброском в книге, изображающим средневековый город, включающий в себя несколько башен. Поклонники считают, что это может быть где-то в реальных странах, таких как Испания, Франция, Германия и Италия, но две из них уже можно исключить, потому что Регион Pokemon Scarlet и Violet Paldea основан на Испании и, возможно, Португалии, тогда как Калос Gen 6 был основан на Франции. Поскольку первое изображение скорее намекает на Италию, чем на другие страны, например на Германию, вполне возможно, что на нем изображена Флоренция. Нажмите здесь, чтобы увидеть изображение, но опять же, имейте в виду, что в какой-то момент оно может быть удалено.

В целом, возможно, еще слишком рано соединить все точки из возможных подсказок Gen 9 к следующему поколению Покемоны, но стало своего рода традицией включать в них некоторые скрытые, малоизвестные ссылки. С другой стороны, ходили слухи, что 9-е поколение находится в Италии, основываясь на некоторых подсказках, найденных в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, но Scarlet and Violet оказался основанным на другой европейской стране, что доказывает ошибочность этих слухов.

Pokemon Scarlet и Violet выпускаются 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий