Pokemon Scarlet и Violet меняют классификацию Ultra Beast

Игрок, играющий в Pokemon Scarlet и Violet, обнаруживает значительное изменение в файлах игры Ultra Beasts, которое может иметь серьезные последствия для DLC.

Pokemon Scarlet и Violet меняют классификацию Ultra Beast

Покемон Скарлет и Фиолетовыйфайлы больше не перечисляют Ultra Beasts как подлегендарные, внутренний язык, используемый Game Freak для обозначения определенных покемонов, которые существуют в пределах легендарного спектра. Как известно многим фанатам, например, все мифические покемоны легендарны, но не все легендарные покемоны мифические. И есть легендарные покемоны, которые не на том же уровне, что и коробочные талисманы. Это изменение может указывать на серьезное изменение Ultra Beasts, когда они официально появились в Pokemon Scarlet и Violet DLC.

Также стоит отметить, что с момента запуска Покемоны Скарлет и ВайолетПокемоны Paradox также не были включены в список подлегенд. Это может означать, что, с другой стороны, Game Freak внутри отходит от этого обозначения, поскольку Ultra Beasts считались легендами в последних двух поколениях. В конце концов, они появляются вместе с легендарными покемонами в Pokemon Sword and Shields Crown Tundra DLC.

В любом случае, исследование Paradox Pokemon Внутренняя классификация 39 привела к тому, что пользователь Twitter Курт, как показано ниже, обнаружил, что Ultra Beasts также не были сублегендами. Они предполагают, что это может указывать на DLC, поскольку Ультрачудовища считаются «обычными в другом мире». Кажется маловероятным, что фанаты отправятся в Ultra Space в полном объеме в Pokemon Scarlet и Violet DLC, что могло бы объяснить это, поскольку они были бы более распространены там. Тем не менее, они, пожалуй, самая надежная вещь, которая появится в DLC. Когда игроки завершают Покедекс 9-го поколения, они награждаются Beast Ball, который на момент написания этой статьи не имеет реального применения в игре.

Возможно, было бы целесообразно посмотреть, как описываются Ультрачудовища, когда они будут официально добавлены в игру, поскольку этот внутренний языковой сдвиг может произойти по ряду причин. И несмотря ни на что, Ultra Beast — это особое обозначение само по себе, поскольку эти существа всегда являются контентом эндгейм-уровня и независимо от этого имеют особые параметры. Многие фанаты поспешили указать, что Pokemon GO также не считает Ultra Beasts легендарными, поскольку внутренний поиск легендарных игр не заполняет их, но это не так. 39; это тоже не совсем веское доказательство.

В любом случае, хотя Game Freak и The Pokemon Company все еще должны уточнить точные детали, фанаты могут разумно ожидать анонса DLC в ближайшее время. Предполагается, что День покемонов в феврале будет наиболее вероятным временем, и новые игры могут получить два, как Pokemon Sword и Shield. Многие фанаты хотят больше сходящихся линий, парадоксальных покемонов и развития сюжета, но в основном подтверждено, что они получат Ultra Beasts в DLC Pokemon Scarlet и Violet независимо.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий